Взлом Empires & Puzzles на Android

3.5
Взлом Empires & Puzzles на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:143M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 45.0.4
Интернет: Не требуется

Описание

Empires Puzzles – эпичная головоломка с захватывающим игровым процессом и элементами жанра «три в ряд». В данной головоломке пользователю предстоит стать коллекционером уникальных карточек с необычными персонажами, а также восстановить замок и вступить в жестокие сражения с различными противниками. Основу геймплея составляют именно сражения с многочисленными противниками. Однако бои здесь проходят не в классическом стиле.

Чтобы одержать победу над врагом, игроку предстоит успешно комбинировать одинаковые элементы между собой. В данном случае элементами выступают навыки героев. Помимо всего прочего игрок будет исследовать игровой мир на предмет ценных сокровищ и полезных предметов. Игра сочетает в себе механики нескольких популярных жанров, а также имеет качественный визуальный стиль, крутые эффекты и увлекательный геймплей. 

Сюжет

Разработчики сделали основной акцент на игровую составляющую, уделив слишком мало внимания сюжетной истории, но небольшая предыстория здесь всё же есть. Игра рассказывает об эпичном противостоянии армии людей с различными врагами одного королевство, которым будет управлять игрок. В последнее время королевство подвергалось частым атакам со стороны разных монстров и недругов, и слегка пришло в упадок. Необходимо восстановить королевство и застроить все близлежащие территории новыми зданиями для добычи ресурсов. Кроме того, игроку необходимо позаботиться о создании мощной армии и обеспечить обороноспособность своего поселения. Враги не перестанут нападать, но на этот раз их будет гораздо больше. Если игрок не соберёт армию, то королевство падёт, а вместе с ним и остатки человечества. 

Игровой процесс

Геймплей сочетает в себе несколько механик популярных жанров. Здесь есть элементы РПГ, стратегии и головоломки «три в ряд». Основу игрового процесса составляют сражения на ограниченных аренах. Однако выполнены сражения не в классическом стиле, а в формате «три в ряд». Сначала игрок определяет команду, которая будет участвовать в сражении, а уже в ходе битвы должен комбинировать элементы, создавая цепочки, что и будет наносить врагам урон. Чем длиннее цепочки, тем больше урона по противнику. В бою можно использовать способности героев, а также различные бонусы. За победы игрок будет получать не только ресурсы, но и карточки с уникальными персонажами. 

Ключевые особенности

  • Удачное сочетание нескольких популярных механик;
  • Красочное оформление с отличными эффектами;
  • Эпичные битвы в стиле «три в ряд»;
Вывод
Качественная стратегия с элементами головоломки и ролевой игры с отличным оформлением и увлекательным геймплеем. 

МОД Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив