Взлом Postknight на Android

3.5
Взлом Postknight на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:Зависит от устройства
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 2.2.32
Интернет: Не требуется

Описание

Postknight – неплохой ролевой проект на мобильные устройства с Андроидом, в котором разработчики предоставляют каждому желающему принять участие в захватывающих поединках, взяв под управление настоящего рыцаря.

В этой РПГ каждый игрок сможет нацепить на себя доспехи, вооружится острым мечом и отправиться в путешествие по огромной открытой вселенной, чтобы сразиться с многочисленными противниками. Впереди главного героя ждёт невероятное и незабываемое приключение, в ходе которого он не встретится лицом к лицу с различными опасностями, а также познакомиться с множеством уникальных персонажей, выступающих как на стороне добра, так и на стороне зла.

Разумеется, в ходе путешествия герою придётся неоднократно доставать свой меч из ножен, ведь противников будет очень много и каждый из них будет пытаться уничтожить рыцаря. За победы в боях игрок будет получать различные улучшения для меча и характеристик рыцаря, новые полезные предметы и так далее. Игра порадует всех фанатов РПГ качественной мультяшной графикой, шикарным геймплеем и отличным звуковым сопровождением.

Сюжет

В игре присутствует небольшая сюжетная история. Она рассказывает о некоем рыцаре, который состоит на службе королевства «Кюрестал». Главный герой не просто рыцарь, он своеобразный почтальон, в задачи которого входит не только защита королевства от всевозможных опасностей, а ещё и доставка сверх важных писем и посылок из самых удалённых уголков игровой вселенной в разные точки.

Во время доставки на его пути часто появляются различные опасности и трудности, с которыми он успешно борется, ведь у него очень важная и ответственная миссия, и никто кроме него не способен с ней справиться. Для опасностей и трудностей у него есть хитрость, внимательность и сообразительность, а для многочисленных негодяев и бандитов у него есть острый меч и способности. Помогите рыцарю доставить все письма до своих адресатов.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате приключенческой РПГ с двухмерным оформлением и мультяшной стилизацией. Игроку необходимо взять под управление рыцаря-почтальона и отправиться в путешествие по огромной открытой вселенной, чтобы доставить письма и посылки адресатам, попутно расправляясь с многочисленными опасностями, трудностями и врагами. Успешно доставляя посылки, герой будет получать опыт и разные ценные предметы, включая и золото. Опыт необходим для повышения характеристик героя и прокачки навыков. Золото нужно для покупки оружия и доспехов.

Особенности

  • Отличный мультяшный стиль оформления;
  • Захватывающие бои с различными противниками;
  • Приключенческое путешествие по огромной вселенной.

Вывод

Увлекательная РПГ с простым игровым процессом и отличной мультяшной стилизацией

МОД Postknight Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив