Взлом AdVenture Communist на Android

3.5
Взлом AdVenture Communist  на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:96M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 6.9.0
Интернет: Не требуется

Описание

AdVenture Communist – увлекательный кликер на Андроид-устройства, в котором разработчики предлагают всем желающим окунуться в невероятные времена коммунизма.

Правда, для начала его ещё нужно построить. Игрок должен стать вождём мирового пролетариата. В ходе геймплея пользователь будет заниматься множеством различных действий – выращивать картофель, торговать, договариваться и так далее. Картофель в данном кликере является основной валютой.

Именно на нём игрок будет формировать свой доход. Правильное распоряжение доступными ресурсами и успешные торговые сделки принесут игроку баснословное состояние. Чтобы добиться успеха, игроку предстоит тщательно ознакомиться с геймплейной составляющей, нанимать учёных для исследований, помощников и выполнять многочисленные и разнообразные задания с крутыми наградами и бонусами.

Сюжетная завязка

Хотя и игра сконцентрирована в большей степени на геймплейной составляющей, здесь есть небольшая завязка. В общем, сюжет построен на идеях коммунизма. Игрок должен выступить в роли главы небольшого коммунистического государства, находящегося на пороге становления и процветающего развития. По задумке авторов, главным ресурсом государства является картофель.

Он же главная валюта и ресурс, который обеспечивает все сферы жизни жителей государства. Игрок должен наладить эффективное производство данного ресурса, используя всевозможные и невозможные способы добычи корнеплода. Для этого придётся развивать науку, промышленность и другие сферы, ведь только так можно обеспечить стране стабильный приход ресурсов и денежную прибыль.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате классического кликера. По задумке и механике очень сильно похож на «Приключения капиталиста». Только здесь игроку необходимо выращивать картофель и продавать его за большие деньги. Также игрок сможет нанимать помощников, создавать общины, коллективы и прочие группы, которые будут заниматься выращиванием картофеля и его продажей для наращивания объемов прибыли. Для разнообразия можно заняться строительством шахт с полезными ископаемыми, либо засевом полей зерновыми, построить промышленные предприятия. В общем, делайте всё, что поможет заработать много денег.

Особенности

  • Яркое мультяшное оформление;
  • Классическая механика кликера;
  • Бесконечный геймплей с зарабатыванием денег на выращивании и продаже картофеля.

Вывод

Казуальный кликер с простой идеей, забавной концепцией и красивым мультяшным оформлением.

МОД AdVenture Communist Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив