Взлом PAKO на Android

3.4
Взлом PAKO на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:43M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0.8
Интернет: Не требуется

Описание

PAKO – увлекательная аркадная гонка с изометрическим видом, в которой пользователям предстоит сесть за руль и попытаться скрыться от полицейской погони. Основная задача – продержаться на уровне как можно дольше, попутно пытаясь уехать от копов, катаясь по локациям. Полиции же, в свою очередь, достаточно будет пару раз хорошенько бортануть автомобиль пользователя, чтобы та остановилась.

Если автомобиль геймера остановится, то это сразу приведёт к поражению. Так вот, чтобы этого не произошло, необходимо постоянно перемещаться по локациям, не давая полицейским ни единой возможности поймать главного героя. Помимо классических полицейских тачек игрока будут преследовать и другие транспортные средства, среди которых и танк, и вертолёты, и фургоны, и джипы, и многие другие.

Сюжет

Сюжет в игре присутствует для галочки, так как основной упор авторы сделали на игровую составляющую. Согласно сюжетной завязке, главный герой чем-то насолил полицейским, что они теперь усердно пытаются его поймать. Разумеется, главный герой не хочет в тюрьму, а потому всеми силами пробует удрать от полицейских, и это у него неплохо получается. Игроку необходимо помочь главному герою избежать встречи с полицейскими, так как пару столкновений приведут к тому, что машина заглохнет, что, в свою очередь, приведёт к поражению. Нужно продержаться как можно дольше и тогда есть шанс заполучить какую-нибудь новую крутую тачку, либо предметы апгрейда для текущей машины.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате аркадной гонки с изометрическим видом. Игрок берёт под управление профессионального водилу и помогает ему как можно дольше избегать встречи с полицейскими, которые, в свою очередь, усердно пытаются поймать героя. Задача не очень простая, так как уже через несколько минут на хвост героя повиснут и другие транспортные средства в виде танков, вертолётов, джипов, фургонов и так далее. Для проигрыша достаточно пару столкновений либо с полицейскими тачками, либо с окружающими предметами. К счастью, и у главного героя есть что противопоставить полиции. На локации можно найти бонусы, которые помогут в борьбе с копами. События игры разворачиваются на разных локациях – кладбище, пустырь, пустыня, торговый центр и так далее.

Особенности

  • Несколько игровых режимов со своими особенностями;
  • Низкополигональная графика с приятным оформлением;
  • Простое управление;
  • Динамичный геймплей.

Вывод

Отличные динамичные покатушки на разных локациях с низкополигональным оформлением и простым управлением.

МОД PAKO - Car Chase Simulator Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом PAKO - Car Chase Simulator APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив