Загадочный Дом поиск предметов на Android

2.6
Загадочный Дом поиск предметов на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:147M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 5.140.1
Интернет: Не требуется

Описание

Загадочный Дом - мистический криминальный квест, в котором пользователю предстоит заняться расследованием необычного исчезновения владельца огромного особняка. Помогать геймеру в разрешении задачи станет говорящий кот-проводник. Игроку придется не только заниматься поиском улик, но и решать промежуточные сложные головоломки. Игра понравится юзерам, благодаря качественно проработанной графике и удобному управлению. 

Игровой процесс  

Развлечение представляет собой загадочную и вариативную головоломку. В ней игроку предстоит не только собирать уникальные предметы и делать из них улики, но и разбираться в запутанных головоломках. Это приложение не позволит геймеру заскучать. Ведь ему придется постоянно шевелить извилинами и искать выход из сложившейся ситуации. Порой, оказавшись в эпицентре событий, игроку будет приходится быстро принимать правильные решения. Подобное делает процесс игры увлекательнее и интереснее для геймеров.  
 
По сюжету, хозяева поместья исчезли таинственным образом. Возможно, они уехали в длительное путешествие. Но имеет место быть вариант, рассказывающий о темной стороне их отъезда. Узнав о странностях, происходящих внутри дома, герой решит заняться их расследованием. Помощником ему станет говорящий кот - Джошуа. Животное будет разговаривать с человеком намеками и загадками. Он станет наталкивать пользователя на правильные действия, осуществление которых позволит заполучить желаемую информацию.  
                                    
Со многими геймерами случаются ситуации, из-за которых они не могут решить определенные головоломки или изменить ход событий. Момент может действовать игрокам на нервы. Из-за этого большинство пользователей прекращают прохождение. Чтобы избежать подобного, человеку рекомендуется скачать взломанную версию. Данный вариант предполагает бесконечные покупки во встроенном магазине и открытый доступ ко всем уровням. Таким образом, пользователь сможет продвигаться по игровому процессу без каких-либо проблем. 

К  особенностям проекта относятся: 

  1. Качественная графика. 
  2. Увлекательные головоломки. 
  3. Поиск улик. 
  4. Множество задач. 
  5. Огромное количество денег на балансе. 
  6. Открытые уровни.  
  7. Удобное управление. 
  8. Стабильный доступ. 
  9. Бесплатная основа.  
Взломанная версия игры Загадочный Дом позволит человеку полностью погрузиться в процесс нахождения улик. В ней он не столкнется с различными ограничениями. Это станет подогревать его интерес к развлечению.  

МОД Загадочный Дом поиск предметов Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Загадочный Дом поиск предметов APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив