Hollywood Legends на Android

2
Hollywood Legends на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:120M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 10.9.1
Интернет: Не требуется

Описание

Взлом Hollywood Legends - проект, сочетающий в себе квест механики “поиск предметов” и ролевое развлечение. В нем главной героине предстоит стать настоящей кинозвездой. Для этого ей нужно посещать светские мероприятия, подписывать контракты, стараться вживаться в роли во время съемок и многое другое. После завершения работы звезда может отдохнуть на собственной вилле или исколесить на дорогой машине все виртуальное пространство. По мере построения карьеры девушке придется решать разные головоломки и зарабатывать деньги. 

Игровой процесс  

По сюжету, в середине сюжета оказывается юная девушка, которую пригласили сняться в фильме. Она решает следовать за своей мечтой. Начиная действовать, героиня заводит новые знакомства. Связи позволяют ей начать посещать светские мероприятия. Для подобных посиделок требуется наличие шикарного наряда. Где его взять? В составлении образа для вечеринок героине помогает геймер. Он следит за тем, чтобы его подруга выглядела на все сто.  
 
В игре не обойдется без решения головоломок. Находясь на территории съемочной площадки, девушке необходимо найти определенные предметы. Весь список будет предложен искусственным интеллектом. За удачное завершение задачи на счет юзера начисляется игровая валюта. На эти деньги геймер приобретает различную одежду, косметику и аксессуары для героини. Помимо этого, на эти средства игрок покупает специальную энергию, необходимую для участия в кинокартинах.  
 
Карьера  - важный момент в жизни каждого человека. Но героиня может не только сниматься в фильмах. Ей доступна организация личного пространства, покупка необходимых вещей для себя, путешествия в другие города и многое другое. Одним словом, внутри виртуального пространства игрок может совершать абсолютно все, что он захочет. Но преградой для него может стать отсутствие игровой валюты. Если пользователь желает избежать подобного, то ему рекомендуется скачать взломанную версию развлечения. 

К особенностям проекта относятся:  

  1. Качественная графика. 
  2. Большое количество валюты на балансе. 
  3. Интересные головоломки.  
  4. Множество уровней.  
  5. Самостоятельное обустройство личного пространства. 
  6. Составление образов для вечеринок. 
  7. Путешествие в другие города. 
  8. Стабильный доступ. 
  9. Бесплатная основа.  
Hollywood Legends - необычная задумка для тех, кто всегда мечтал сниматься в фильмах популярных режиссеров.  

МОД Hollywood Legends Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив