Взлом Sweet Dance на Android

5
Взлом Sweet Dance на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.0 и выше
Размер:168M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0.1
Интернет: Не требуется

Описание

Взлом Sweet Dance - увлекательная игра, в которой юзеры смогут испытать на себе сладость любовных чувств. Приложение предлагает множество режимов. Каждая локация представляет собой яркий танцпол, на котором пользователю нужно показать свою гибкость. Большое количество выступлений способствует приобретению популярности. Фанаты станут с нетерпением ждать новых концертов с участием игрока.   

Игровой процесс 

Игра с первых минут ошеломляет детально продуманными локациями, на которых человек сможет продемонстрировать свои уникальные данные. Приложение притягивает игроков не только качественной графикой и наличием интересных заданий, но и увлекательными мини-играми. Благодаря множеству преимуществ, развлечению удалось в короткий срок обзавестись армией фанатов.  
 
В самом начале геймерам предстоит ознакомиться со списком персонажей. Каждый из них располагает уникальным набором характеристик. Помимо этого, пользователю рекомендуется освоить редактор внешности героев. С помощью него человек с учетом своего вкуса создает персонажа. Также пользователь может приобрести одежду и аксессуары для своего героя. Подобное позволит выступающему выделиться среди других и заполучить все внимание зрителей. 
 
В игре реализовано простое управление. Игрок сможет освоить азы управление сразу после нескольких часов, проведенных внутри виртуального пространства. Разработчики стремятся учесть желания геймеров. Поэтому осуществление многих задач протекает предельно легко. 
 
Взломанная версия поможет тем геймерам, которые привыкли получать все и сразу. Стоит отметить, что в приложении игровая валюта получается за прохождение уровней в мини-играх. Накопление средств позволяет приобрести определенную позицию в магазине. Если пользователя не интересует подобное, то он может загрузить в память своего телефона взломанный вариант. Подобное подарит игроку массу положительных эмоций и часы увлекательного времяпрепровождения.  

К особенностям проекта относятся: 

  1. Качественная графика. 
  2. Интересные мини-игры. 
  3. Частые выступления. 
  4. Большая армия поклонников. 
  5. Неограниченные возможности. 
  6. Приобретение всех позиций открыто. 
  7. Удобное управление. 
  8. Стабильный доступ. 
  9. Бесплатная основа.   
 Sweet Dance - замечательная игра, которая понравится любителям современных танцев и запутанных любовных историй.  

МОД Sweet Dance Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив