Взлом Monster Craft 2 на Android

3.7
Взлом Monster Craft 2 на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:83M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.1.11
Интернет: Не требуется

Описание

Взлом Monster Craft 2 - стратегическая РПГ, позволяющая пользователю стать предводителем армии монстров. Чтобы стать боссом, игроку необходимо заглянуть в лабораторию и попытаться вывести новые виды существ. Каждый монстр станет обладать уникальными характеристиками. С учетом этих особенностей геймеру рекомендуется составлять стратегию ведения боя. После осуществления вышеописанного, человек может бросить вызов понравившемуся сопернику. 

Игровой процесс 

Увлекательная стратегия привлекает геймеров современной графической составляющей и широким выбором действий, осуществляемых внутри виртуального пространства. В игре геймерам необходимо изучать лабораторию, выводить новые виды монстров, составлять тактики ведения боя, познавать способности бойцов и вступать в захватывающие сражения. Основная цель пользователя – создать сильную армию, которая сможет дать отпор даже самому сильному противнику.  
 
В процессе боя над каждым монстром станет отображаться шкала со здоровьем. При получении урона она будет уменьшаться. Некоторые бойцы обладают целебными навыками. Если кто-то из тиммейтов будет хиллить своего напарника, то пользователь может наблюдать за тем, как шкала восстанавливается. При этом на экране будет отображаться количество получаемого урона и количество восстанавливаемого здоровья. В нижней части экрана отображены способности, которыми обладает монстр. Чтобы использовать одну из них, игрок должен нажать на нее. На это стоит обращать внимание, ведь подобное может решить исход сражения буквально за секунду.  
 
Игровую валюту геймер зарабатывает за удачные сражения. За каждую победу на его счет начисляется определенное число средств. На заработанное человек улучшает своих бойцов. Если пользователь не желает заниматься накоплением, то ему рекомендуется скачать взломанную версию. В ней он сможет себе позволить все и сразу.  

К особенностям проекта относятся: 

  1. Качественная графика. 
  2. Создание монстров. 
  3. Захватывающий игровой процесс. 
  4. Использование уникальных способностей. 
  5. Неограниченные возможности. 
  6. Прокачивание бойцов. 
  7. Детально проработанные локации. 
  8. Стабильный доступ. 
  9. Бесплатная основа.  
Monster Craft 2 - интересная находка с простым управлением и яркой графической составляющей. Приложение придется по душе любителям кровавых сражений с участием мощных бойцов.  

МОД Monster Craft 2 Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив