Цветочные Девушки Тамагочи на Андроид

2.5
Цветочные Девушки Тамагочи на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:88M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.9.50
Интернет: Не требуется

Описание

Взлом Цветочные девушки - любопытный тамагочи-симулятор, в котором в роли питомца выступит цветочная тян. Геймеру предстоит поливать свое растение, выполнять его капризы и ухаживать за ним. Успешность выполненного станет отражаться в шкале радости. Если человек смог удовлетворить потребности цветка, то уровень радости растения становится высоким. Это влияет на то, как быстро питомец будет расти. Пользователь может порадовать растение различными плюшками, которые приобретаются во внутриигровом магазине.  

Игровой процесс  

Для начала человеку предстоит выбрать одну из 5 девушек. После осуществления выбора он приступает к уходу за ней. Пользователь должен удовлетворять ее потребности и стремиться угодить ей во всем. Помимо постоянного поливания, геймер должен взаимодействовать с растением. Общение играет в приложении одну из главных ролей. Поэтому игроку не рекомендуется забывать о своем питомце. Он должен часто посещать виртуальное пространство и следить за здоровьем девушки. 
 
Каждая девушка обладает высоким уровнем красоты. Любой живой организм проходит три стадии: детство, юность и зрелость. То же самое происходит и внутри приложения. Если человек хочет, чтобы его питомец застыл в одном состоянии, то ему необходимо приобрести специальное зелье. Оно продается в магазине. Кроме волшебных отваров, магазин располагает многими позициями, которые смогут понравится растению.  
 
Если геймер хочет постоянно радовать девушку, то ему рекомендуется скачать взломанную версию развлечения. В ней человек сможет приобрести абсолютно все, что он захочет. На игровую валюту он сможет купить различные элементы одежды и украшения. После принятия подарков уровень удовлетворенности растения точно станет зашкаливать.  
 
Помимо внутриигровых возможностей, стоит отметить красивую и милую графику. Ей точно удастся удивить геймера и подарить ему приятные эмоции. Отдельное внимание отводится кастомизации. В этом развлечении она находится на высоте. Это обуславливается тем, что игрок может наряжать свое растение так, как он захочет. 

К особенностям проекта относятся: 

  1. Качественная графическая составляющая. 
  2. Несколько персонажей на выбор. 
  3. Кастомизация героя. 
  4. Неограниченные возможности. 
  5. Большое количество валюты на балансе. 
  6. Тесное взаимодействие с питомцем.  
  7. Создание виртуальной дружбы. 
  8. Стабильный доступ. 
  9. Бесплатная основа.  
Цветочные Девушки - хорошая находка для пользователей, которые не могут оставаться равнодушными при виде красивых персонажей.  

МОД Цветочные Девушки Тамагочи Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив