Взлом Kim Kardashian: Hollywood на Андроид

3.7
Взлом Kim Kardashian: Hollywood  на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:48M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 12.9.0
Интернет: Не требуется

Описание

Взлом KIM KARDASHIAN - аркадный симулятор светской львицы. В нем пользователю предлагается примерить на себя роль звезды, поднимающейся по карьерной лестнице. В середине сюжета окажется девушка, работающая продавцом-консультантом в дорогом бутике. Но однажды в него заглянула Ким Кардашьян. Она заявила, что ей нужна помощь в подборе наряда. Девушка справилась с задачей. Теперь Ким должна стать ее проводником в мир высокой моды. 

Игровой процесс 

Сюжет рассказывает о том, что перспективная девушка решила перебраться в Лос-Анджелес. Сразу же представительнице прекрасного пола удалось найти работу в одном из эксклюзивных бутиков. Героиня желает популярности и стремится заполучить ее с помощью усердной работы. Судьба дарит подарок девушке - бутик посещает Ким Кардашьян. Она нуждается в обворожительном наряде для фотосессии. Тот, кто справится с задачей, будет щедро одарен светской львицей. Удастся ли главной героине угодить женщине с красивыми формами?  
 
В игре зарабатывать популярность смогут не только девочки, но и мальчики. Разработчики предусмотрели ситуацию, в которой представители мужского пола тоже желают погрузиться в мир высокой моды. В обоих случаях пользователям предстоит подобрать идеальный наряд для Ким. В следующий момент для них откроется портал, который перенесет юзеров в новый мир. Там им предстоит заниматься созданием красивых образов, посещением светских мероприятий и налаживанием связей с влиятельными лицами. Благодаря наличию разнообразных возможностей, игра понравится пользователям любой возрастной категории. 
 
Посредством выполнения миссий пользователь зарабатывает игровую валюту. На эти деньги приобретаются аксессуары, одежда, обувь. Одним словом, они нужны для того, чтобы персонаж мог хорошо выглядеть. Если пользователь желает сразу же после скачивания развлечения обзавестись огромным гардеробом, то ему необходимо скачать взломанную версию развлечения. Она подарит геймеру увлекательный игровой процесс без ограничений. 

К особенностям проекта относятся: 

  1. Качественная графика. 
  2. Реальные личности в игре. 
  3. Подборка красивых образов. 
  4. Построение карьеры.  
  5. Большое количество валюты на счету.  
  6. Необычная задумка. 
  7. Неограниченные возможности. 
  8. Стабильный доступ. 
  9. Бесплатная основа. 
 KIM KARDASHIAN - развлекательная игра, которая поможет игроку погрузиться в мир высокой моды.  

МОД Kim Kardashian: Hollywood Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив