Взлом Narrator's Voice - TTS на Андроид

3
Взлом Narrator's Voice - TTS на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.1 и выше
Размер:17M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 9.9.13
Интернет: Не требуется

Описание

Narrator's Voice – отличное приложение для мобильных устройств, которое может изменять голос, а также преобразовывать голосовой файл в текстовую строку или форматированный текст. По факту, данное приложение можно использовать в качестве своеобразного диктора, который будет озвучивать любой пользовательский текст.

Его одной из особенностей является то, что приложение поддерживает большое количество языков. Кроме того, в настройках есть возможность выбрать из нескольких вариантов мужской или женской озвучки. Благодаря этой программе пользователь получит отличный инструмент для озвучивания любых текстов, несмотря на количество символов. Полученную запись можно сохранить, а в дальнейшем при желании поделиться ею со своими друзьями посредством социальных сетей или мессенджеров. Также можно просто сохранить в память телефона и при необходимости прослушивать запись.

В чём суть программы?

Главное назначение данного инструмента заключается в преобразовании текста в речь. Дополнительной возможностью является изменение голоса. Чтобы начать работать с приложением, пользователю необходимо всего-то добавить в приложение текстовый файл с уже готовым текстом, либо набрать сам текст в специально поле ввода. В настройках приложения пользователь может выбрать вариант озвучки.

Это может быть мужской или женский голос. Примечательно, что в программе есть возможность выбрать вариант озвучки. В программе целый набор голосов, включая и различных мультипликационных персонажей. Готовую озвучку можно сохранить в телефон или отправить кому-либо. В программе имеется свой переводчик, благодаря которому можно быстро перевести набранный или готовый текст.

Все эти возможности понадобятся пользователям в нескольких случаях – создание развлекательных видео, создание презентаций, обычной диктовки текста, создание озвучки текста на другом языке.

В приложение есть интеграция с социальной сетью «Фейсбук». Это предоставляет пользователям созданные записи постить у себя на странице, не переходя в саму социальную сеть. Большинство функций изначально бесплатны. В платной версии нет рекламы. Благодаря взломанной версии вы ощутите все прелести платной версии без необходимо оплачивать ежемесячную подписку.

Ключевые особенности

  • Бесплатный инструмент для преобразования текста в речь;
  • Поддержка большого количества языков, включая и русский;
  • Нет ограничения по количеству символов;
  • Можно сохранять озвученные записи и в дальнейшем прослушивать их без интернета.

Вывод

Отличный инструмент для озвучивания текста с простым интерфейсом и огромным функционалом.

МОД Narrator's Voice - TTS Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив