Взлом NSYS Test на Андроид

2.3
Взлом NSYS Test на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.0 и выше
Размер:6,6M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 0.34.0-play
Интернет: Не требуется

Описание

NSYS Test – простенькая системная программа, при помощи которой пользователь сможет провести тестирование своего мобильного аппарата. Авторы предоставляют каждому заядлому пользователю смартфоном очень полезный и уникальный в своём роде инструмент, при помощи которого можно провести быструю и полную диагностику своего смартфона для поиска неисправностей и последующих их исправлений.

Примечательно то, что данный инструмент позволяет проверить как одно, так и несколько десятков смартфонов или планшетов одновременно, а затем собрать по ним статистику и проанализировать, сравнивая разные параметры. Данное приложение прекрасно подойдёт для использования как в больших компаниях, так и для проверки домашних гаджетов.

В чём суть программы?

Как уже было сказано выше, основная задача данной программы – это проверка состояния мобильного устройства. При помощи данного инструмента пользователь сможет собрать полную информацию о работоспособности своего устройства. Проверить можно как одно устройство, так и несколько, чтобы затем собрать общую статистику и сравнить каждый параметр.

Как использовать?

Перед тем как приступать к основной диагностике пользователю необходимо провести небольшую настройку приложения. Тут важно учесть, что если проверяется одно устройство, то настраивать ничего не нужно, а если их несколько, тогда придётся пару минут зависнуть в настройках, чтобы подключить все гаджеты в одну сеть. После этого запускается тестирование и дожидаемся результата.

Во время тестирования пользоваться устройством нельзя, так как это может кардинально повлиять на диагностику. По итогу пользователь получит исчерпывающую информацию о состояние своего мобильного устройства – состояние сети, аккумулятора, гироскопа и так далее. Новосозданная информация в автоматическом режиме загружается в облако вне зависимости от того есть ли подключение к сети.

Пользоваться данной программой достаточно просто, важно следовать инструкции, чтобы диагностика прошла успешно и выдала результат. Интерфейс приложения сделан в минималистическом стиле. Всё интуитивно понятно и не требует специальных навыков.

Ключевые особенности

  • Очень простой процесс установки приложения;
  • Быстрая и полная диагностика всех узлов устройства;
  • Вся информация автоматически загружается в облако.

Вывод

Очень простая, но полезная программа для проведения диагностики состояния мобильного устройства.

МОД NSYS Test Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив