Взлом My Singing Monsters на Андроид

3.6
Взлом My Singing Monsters на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:42M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 3.4.0
Интернет: Не требуется

Описание

My Singing Monsters – необычная казуальная стратегия для мобильных устройств, в которой игроку предстоит заняться выращиванием монстров с музыкальными способностями и слухом, чтобы они могли петь. Игрок получает в своё распоряжение остров, на котором и будет заниматься воспитанием будущих музыкальных гениев.

Игра представляет собой что-то типа тамагочи, но с музыкальным уклоном. У вас будет собственная ферма, где нужно выращивать музыкальных монстров. Впоследствии эти милые и в то же время забавные создания будет не только петь разные песни, а ещё и задорно плясать под музыку, тем самым развлекая вас и гостей.

Игрока ждёт огромное количество заданий по выращиванию монстров. За успешное выполнение заданий полагается награда. На заработанные средства пользователь может приобрести новых монстров, коих в игре представлено огромное количество. События игры развернутся на нескольких островах. На каждом из островов монстры могут исполнять определённого типа песни. В игре очень насыщенная и красивая графика, а также простое управление и увлекательный геймплей.

Сюжет

Сюжетная линия в игре отсутствует, так как основной упор сделан на игровую составляющую. Но при этом в игре имеется небольшая предыстория, которая познакомит игроков со вселенной. Собственно, вы играете за владельца небольшой фермы, на которой выращиваются не овощи с фруктами, и не зерновые культуры. Здесь выращиваются монстрики с музыкальным слухом. На протяжении всей игры вы будете заниматься выращиванием монстров, которые затем будут давать концерты для вас и гостей. У каждого монстра своя уникальная внешность, свой характерный звук. Объединяйте монстров, создавайте уникальные экземпляры, в общем выращивайте музыкальных гениев.

Игровой процесс

Игровой процесс выполнен в формате казуальной стратегии и сделан в точности так же, как и в других подобных играх по социальному управлению и взаимодействию. На каждом уровне игрок должен строить различные здания, которые будут добывать ресурсы, необходимые для приобретения монстров и создания из них новых уникальных экземпляров. Примечательно то, что все эти монстры должны иметь музыкальных слух, чтобы впоследствии исполнять различные музыкальные произведения. Разные монстры имеют разный внешний вид и характерный голос.

Особенности

  • Классическая ферма с социальным взаимодействием;
  • Возможность выращивать монстров с музыкальным слухом;
  • Интересные ежедневные задания с крутыми наградами.

Вывод

Необычная казуальная ферма с возможностью выращивать монстров с музыкальным слухом.

МОД My Singing Monsters Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив