Город Dr. Panda на Андроид

3
Город Dr. Panda на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:64M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 22.1.24
Интернет: Не требуется

Описание

Город Dr. Panda – прикольное образовательное игровое приложение для детей, представляющее собой набор из нескольких обучающих мини-игр известной серии, направленных на развитие разных навыков ребёнка. Загрузившись, игрок должен создать уникального персонажа с нуля, чтобы затем вместе с ним отправиться в путешествие по разнообразным красочным локациям, где на каждой есть какие-то интересные занятия или задания.

На локациях игрок будет ходить по торговым центрам, парикмахерские, посещать местные пляжи, рестораны, школы, полицейские участки и другие места. Примечательно то, что на каждой локации герой может всячески взаимодействовать с окружающими элементами и объектами, а также вести небольшие диалоги с колоритными персонажами. Все эти действия направлены не только на получение удовольствия, но и станут полезными для развития мышления ребёнка.

Сюжет

Сюжета в игре нет. Это набор небольших казуальных игр с очень простыми механиками. Каждый из этих мини-игр направлена на развитие мышления, внимательности, наблюдательности и других навыков ребёнка. А ещё каждая мини-игра познакомит игрока с особенностями разных профессий. Каждой профессии можно будет обучиться и понять смысл её существования. События игры разворачиваются в небольшом милом городке, где проживают люди наравне с животными. Игрок выбирает одного из тридцати представленных персонажей и начинает своё путешествие по игровым локациям. В ходе путешествия игрок сможет познакомиться с особенностями профессий и многое другое.

Игровой процесс

Занимательное развлекательное приложение в формате набора обучающих казуальных симуляторов для развития мышления ребёнка. Пользователь отправляется в милый городок, где люди успешно сосуществуют с животными. Выбрав одного из представленных персонажей, пользователь сможет познакомиться с особенностями разных профессий, повзаимодействовать с окружающими объектами, поболтать с колоритными персонажами и повыполнять небольшие задания. Игра интересная и не требует специальных навыков или знаний.

Особенности

  • Набор красочных мини-игр с казуальной механикой для развития мышления ребёнка;
  • Никаких правил и ограничений по времени;
  • Куча колоритных персонажей, за которых можно поиграть.

Вывод

Набор образовательных мини-игр для детской аудитории с колоритными персонажами, интересным геймплеем и простыми механиками.

МОД Город Dr. Panda Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив