Es Проводник для Андроид APK

3.7
Es Проводник для Андроид APK
Ваша оценка:
Жанр:---
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:6,2M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.8.2
Интернет: Не требуется

Описание

ES Проводник – один из лучших файловых менеджеров на мобильные устройства с Андроидом с полной русификацией меню и всех разделов. Его отличительной особенностью является многофункциональные возможности по работе с различными файлами.

С этой программой каждый пользователь сможет удалять файлы, переименовывать, перемещать, копировать и так далее. В данной программе также есть различные инструменты, которые значительно облегчают работу с системой, файлами, разными данными. К примеру, здесь есть анализатор использованной программы.

С этим инструментом вы сможете посмотреть, какие приложения и сколько места занимаются в памяти устройства. Также здесь присутствует диспетчер задач, функция удалённого доступа, возможность синхронизации, менеджер загрузок и многое другое. При этом у программы достаточно приятный внешний вид, она мало занимает места в памяти устройства и нетребовательна к ресурсам системы.

В чём суть приложения? 

Как уже было сказано выше, это продвинутый файловый менеджер, обладающий широким функционалом. Используя данную программу, вы сможете выделять, копировать, вырезать, перемещать файлы, смотреть их свойства, открывать файлы как текст, аудио, картинки, менять отображение папок, отправлять файлы через разные системы, социальные сети, СМС и многое другое. У программы есть своя панель управления, так называемый тулбар, посредством которой могут выполнять какие-то простые задачи. При необходимости панель можно отключить.

После входа в приложение пользователь может использовать все возможности программы без необходимости прохождения авторизации или регистрации. Пройдя в специальную вкладку, вы увидите полный список всех установленных приложений. Как и с любым файлом, их можно переименовывать, перемещать, удалять, просматривать свойства и так далее.

В приложении есть свои настройки, при помощи которых можно изменить интерфейс приложения, а именно выбрать цвет фона, тему оформления, оформление папок, изменить язык интерфейса программы, выбрать сортировку и так далее.

Особенности приложения

  • Продвинутый файловый менеджер с широкими функциональными возможностями;
  • В настройках можно выбрать один из 32 языков;
  • Помимо стандартных функций в приложение есть масса инструментов для работы с файлами и программами на устройстве, например, анализатор памяти или диспетчер задач.

Вывод

Отличный файловый менеджер с минималистическим оформлением и широким функционалом.

МОД Es Проводник Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив