Prime Sleep recorder на Андроид

3.3
Prime Sleep recorder на Андроид
Ваша оценка:
Жанр:---
Версия Андроид:4.3 и выше
Размер:5,7M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.81
Интернет: Не требуется

Описание

Prime sleep recorder - забавное приложение, которое записывает на диктофон все речи человека, погрузившегося в сон. Дорожки, находящиеся в программе, могут содержать бессвязные словосочетания или четкие мысли, которые отражают определенную проблему пользователя. Так, юзер может со всем миром поделиться “глубокими” мыслями или многочасовым изысканным концертом храпов. В любом случае пользователя порадует отсутствие лагов и высокое качество записываемых дорожек.

Общее описание

Программа позиционирует себя, как одно из лучших приложений. Она обладает высокой популярностью во многих странах мира. Также разработка является лидером по скачиваниям для Iphone.
 
По статистике, более 50% детей до 5 лет разговаривают во сне. Но и 5% взрослых тоже издают определенные звуки после погружения в мир сновидений. Некоторые разговаривают часами напролет, а другие - тихо спят. Если пользователю интересно узнать о себе новую информацию, то ему рекомендуется скачать данное приложение. 
 
Программа автоматически начинает записывать звуки. Это обусловлено наличием усовершенствованной фильтрации звуков. При малейшем шорохе разработка активируется. Все записанное сохраняется в специальную папку, где пользователь может ознакомиться со всем “созданным” контентом. Своей дорожкой человек может поделиться с друзьями или добавить в свой топ-лист.
 
Обычная версия позволяет прослушивать дорожки, длящиеся не более 2 часов. Премиум способствует ознакомлению со всеми аудиозаписями. В ней человек не встретится с какими-либо ограничениями. Загрузить данную версию можно на нашем сайте. Тогда пользователю не придется платить за получение доступа к расширенным возможностям. Важно сказать, что данный мод дает доступ ко всем функциям приложения. Благодаря этому, человеку не нужно тратить деньги из собственного кошелька. 

К особенностям проекта относятся:

  1. Минималистичный дизайн.
  2. Высокое качество аудиозаписей.
  3. Автоматическое включение.
  4. Усовершенствованная технология фильтрации звуков. 
  5. Возможность поделиться сохраненным с друзьями.
  6. Неограниченные возможности.
  7. Необычная задумка.
  8. Стабильный доступ.
  9. Бесплатная основа. 
Sleep recorder - приложение, с помощью которого человек сможет узнать, разговаривает ли он во сне или нет. Благодаря высокому качеству записи, пользователь услышит даже самые тихие звуки и поймет даже самые неразборчивые слова. 

МОД Prime Sleep Recorder Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив