Color Match на Андроид

1.5
Color Match на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:269M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 3.3.0
Интернет: Не требуется

Описание

Сolor match - развивающая игра, которая подарит пользователю часы увлекательного времяпрепровождения. В ней человек научится различать цвета. Для этого он станет рассматривать предметы под пиксельным прицелом. Таким образом, игрок выявляет цвета, создающие объект. После их выявления и использования геймер полностью повторяет рисунок. Приложение покорит юзеров красочной графической составляющей и простым управлением.

Игровой процесс

В казуальном развлечении человеку удастся стать художником. Он станет смешивать цвета и получать реалистичные рисунки. После этого геймер начнет выставлять их на аукцион. От правильности цвета объекта зависит цена, по которой игрок продаст свой шедевр. Настоящие творцы знают, что от изменения оттенка на рисунке зависит многое. Им рекомендуется еще раз убедиться в этом после скачивания игры
 
Каждый уровень станет для игрока трудной задачей. Ведь любое испытание предполагает полное повторение цвета того объекта, который представлен в верхней части экрана. Для получения необходимого человеку придется долго смешивать цвета. Ему предстоит позаботиться о реалистичность. В противном случае, на аукционе никто из покупателей не захочет приобрести творение. Большая прибыль окажется в руках у того, кто потратил на свой шедевр много времени и сил.
 
Развлечение располагает легким управлением. Для смешивания цветов рекомендуется воспользоваться кистью. Получение необходимого оттенка происходит путем налаживания дополнительных слоев. Стоит сказать, что повторение исходного рисунка удается немногим. Огромную роль в решении задачи играет усидчивость и творческие способности игрока. 
 
Графическая составляющая - то, что чаще всего выделяют геймеры. В игре нет ничего лишнего. Обычный одноцветный фон, на котором изображён определенный объект, краски и белый лист. Только лишь в некоторые моменты игрок может заметить на экране кисть. Отдельно нужно упомянуть о высоком уровне цветопередачи. Благодаря этому, пользователям удается удачно смешивать цвета и получать шедевры. 

К особенностям проекта относятся:

  1. Качественная графика.
  2. Удобное управление.
  3. Множество уровней.
  4. Интересные задачи.
  5. Необычная задумка.
  6. Выставление творения на аукцион.
  7. Мировая таблица лидеров.
  8. Стабильный доступ.
  9. Бесплатная основа. 
Сolor match - оригинальная разработка, которая содержит в себе мировую таблицу рекордов. Таким образом, в виртуальном пространстве геймер сможет соревноваться с пользователями из разных стран. 

МОД Color Match Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив