GeaCron History Maps на Андроид

4.1
GeaCron History Maps на Андроид
Ваша оценка:
Жанр:---
Версия Андроид:2.0 и выше
Размер:1,9M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 2.1
Интернет: Не требуется

Описание

Geacron - приложение, позволяющее начать изучать историю с нуля. Оно способствует наглядному ознакомлению с известными войнами и сражениями. Благодаря программе, человек сможет узнать о прошлом какой-либо страны. Это положительно скажется на его способностях. Он станет развивать как память, так и логическое мышление. Многие процессы ему покажутся ожидаемыми ввиду событий, случившихся в определенный момент времени.

Общее описание 

Разработчики программы утверждают, что на ее составление они потратили большое количество времени. Это обусловлено огромной массой информации, которую необходимо внедрить в приложение. Разработка располагает достаточно ценными знаниями. Поэтому программисты сделали доступ к ней платным. Но на данном сайте юзер сможет найти полностью бесплатный вариант. Это значит, что человеку не придется платить за доступ к истории всего мира. 
 
Приложение представляет собой огромную карту, на которой пользователь сможет отследить события, происходивших в одно и то же время. Также он увидит то, как менялась территория государств со временем. Возможно, некоторая информация поразит его. Подобное сможет подтолкнуть пользователя на дальнейшее и более углубленное изучение истории. Стоит сказать, что это является главным преимуществом разработки. 
 
История - наука о прошлом, которая способна человека многому научить. Ее знание требуется в школьные годы и при поступлении в университет. Следовательно, программа сможет стать отличным помощником для подготовки к контрольной работе или к экзаменам. Подобное обуславливается наличием достоверных данных в проекте. Помимо этого, приложение понравится и тем людям, которые решили освежить знания в этой области.

К особенностям проекта относятся:

  1. Минималистичная графика.
  2. Наличие карты. 
  3. Известные войны и сражение.
  4. Сопоставление военных событий. 
  5. Большое количество ценной информации.
  6. Необычная задумка.
  7. Полностью бесплатно.
  8. Стабильный доступ.
  9. Бесплатная основа. 
Geacron - отличный вариант для тех пользователей, которые давно хотели заняться изучением истории. Программа подарит юзерам не только информацию о войнах, но и карту, рассказывающую о сражениях рассматриваемого события. 
 
Разработка подойдет для юзеров любой возрастной категории. Знания, находящиеся внутри приложения, смогут усвоить как взрослые, так и дети. 

МОД GeaCron History Maps Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом GeaCron History Maps APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив