Взлом Santa Jump Game на Андроид

3
Взлом Santa Jump Game на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:2.3 и выше
Размер:4,1M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 2.0
Интернет: Не требуется

Описание

Santa jump - прикольная аркада, смешанная с классическим платформером на рождественскую тематику. Игра рассказывает об амбициозном санте, которому в преддверии Нового Года необходимо справиться с огромным количеством полезных дел. Для этого герою придется прыгать по айсбергам и собирать различные подарки: конфеты, елочные игрушки, пирожные и тд. На пути персонажа будут появляться враги, которые хотят помешать добряку в сборе подарков. Но геймер, находясь в роли наставника Санты, поможет ему спастись от таких неприятелей. 

Игровой процесс 

Все в Новый Год ждут подарки от Санты. Добряк прыгает по крышам, пробирается в дом через трубу и кладет подарок в рождественский носок. Работа персонажу выдалась нелегкая. Ведь подарки нужно не только найти, но и пронести в дом. При этом персонаж должен сделать это незаметно для людей. Столкнувшись с таким сложным делом, Санта решает найти себе помощника. Им станет геймер. Основная задача игрока - спасти персонажа от героев, желающих остановить его на половине пути. 
 
В приложении Санте предстоит прыгать по крышам домов, занесенными снегом. Каждый раз поверхность, на которую нужно приземлиться персонажу, будет становиться все меньше и меньше. Поэтому человеку необходимо рассчитывать длину прыжка персонажа. Это необходимо для того, чтобы донести подарки до людей. За спиной у добряка находится мешок, наполненный конфетами, пирожными и другими сладостями. Санта должен сохранить их, перебраться через крыши и обойти стороной врагов.
 
В игре управление реализовано максимально простым способом. Для передвижения необходимо просто нажимать на экран. Таким образом, Санта сможет передвигаться столь сложным путем. Это обусловлено тем, что ни один человек не должен заметить его в Новый Год. Иначе праздника не будет. 
 
Красочное графическое оформление погружает в атмосферу Нового Года. Медленно падающий снег заставит геймера вспомнить о приятных воспоминаниях, связанных с этим праздником. Геймеры отмечают, что графика данного развлечения заставляет проникнуться новогодним настроением. 

К особенностям проекта относятся:

  1. Качественная графика.
  2. Удобное управление.
  3. Множество уровней.
  4. Мировая таблица рекордов.
  5. Разные локации.
  6. Затягивающий игровой процесс.
  7. Наличие противников.
  8. Стабильный доступ.
  9. Бесплатная основа.
Santa jump - прикольная разработка, позволяющая не только приятно провести свободное время, но и развить внимательность и реакцию. 

МОД Santa Jump Game Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив