Взлом Hidden Apps Detector на Андроид

3.4
Взлом Hidden Apps Detector на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:7,8M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.6
Интернет: Не требуется

Описание

Hidden apps detector - полезный инструмент, позволяющий очистить телефон от нежелательных приложений. С помощью него человеку удастся удалить вредоносное ПО, негативно сказывающееся на работе смартфона. Вышеописанное является основной функцией утилиты. 

Общее описание

В настоящее время у каждого человека есть мобильный телефон. Смартфон стал неотъемлемой частью жизни каждого. Посредством гаджета человек осуществляет важные звонки, весело проводит время или даже работает. Порой телефон начинает тормозить и глючить. Это начинает раздражать человека. При этом владелец смартфона не готов тратить деньги на новую покупку. Если пользователь желает улучшить работу своего гаджета, то ему рекомендуется скачать данное приложение.
 
После скачивания утилиты человеку необходимо разрешить запуск программ из непроверенных источников. В следующий момент следует дождаться окончания загрузки разработки. По завершению установки откроется программа. С помощью обычных манипуляций она просканирует весь телефон. Если инструмент сможет выявить нежелательные приложения, то пользователь сразу же об этом узнает. Также программа преподнесет человеку план дальнейших действий, который станет содержать несколько вариантов избавления от проблемы. 
 
Инструмент располагает достаточно простым дизайном. Минималистичное оформление не станет отвлекать пользователя от решения поставленной задачи. Интуитивный интерфейс позволит в короткий срок разобраться со всеми функциями приложения. У человека не уйдет большого количества времени на то, чтобы разобраться с тем, как взаимодействовать с программой. 
 
Приложение полностью бесплатное. Юзеру не нужно платить за пользование определенными возможностями утилиты. Подобное стало одним из главных преимуществ программы.

К особенностям проекта относятся:

  1. Минималистичный дизайн.
  2. Интуитивно понятный интерфейс.
  3. Множество полезных функций.
  4. Выявление нежелательного ПО.
  5. План действий по искоренению проблемы.
  6. Небольшой размер.
  7. Отсутствие вредоносных программ.
  8. Стабильный доступ.
  9. Бесплатная основа.
Hidden apps detector - программа, позволяющая оптимизировать работу своего гаджета. Она выявляет приложения, содержащие вирусы, в автоматическом режиме. Подобное способствует избавлению от уже имеющихся нежелательных программ. Также эта функция не допустит к загрузке новое приложение с вирусом из интернета.

МОД Hidden Apps Detector :

  • Полная последняя версия на русском
  • Бесплатно без вирусов
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив