Взлом SketchCut PRO на Андроид

3.3
Взлом SketchCut PRO на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:10M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 3.9.45
Интернет: Не требуется

Описание

Современные пользователи привыкли, что все инструменты для работы всегда находятся у них под рукой. Профессионалы из мебельной индустрии не исключение, и именно поэтому они столь охотно загружают на свои мобильные устройства приложение SketchCut Pro, которое разработала компания TaLi Software. Утилита позволяет делать раскрой листовых материалов в любой точке мира прямо с мобильного устройства. Благодаря удобным функциям и лаконичному дизайну приложение пользуется популярностью среди профессионалов. 

Функционал приложения 

Sketch Cut Pro – это приложение, которое можно скачать на мобильное устройство. Оно предназначено для создания чертежей и раскроя листовых материалов, используемых на мебельных фабриках. Теперь специалисту, занимающемуся раскроем, не придется тратить лишнее время на поиск компьютера или рисование от руки. Ему достаточно достать из кармана свой смартфон и создать там качественный и грамотный чертеж, который, к тому же, может сохранить производителю финансы.  

В приложении есть множество функций, которые будут полезны работнику мебельной индустрии. SketchCut Pro предоставляет все возможности для рисования, обрезания и отметки всех возможных параметров. Кроме того, пользователь может раскраивать листы вручную или обратиться к автоматическим настройкам. Последние будут нацелены на максимально эффективный раскрой с использованием большей части листа. Таким образом, количество неиспользованных материалов сократится, как и издержки компании-производителя.  

Ключевые особенности: 

  • После завершения работы над чертежом пользователь может вывести результаты в файл .pdf, а затем распечатать в удобном формате; 
  • Приложение позволяет указать кромки на внесенных на чертеж деталях; 
  • Пользователю предлагается сохранить всю информацию о заказе, выполнением которого он занимается. Так он сможет быстро найти его, если такие сведения понадобятся; 
  • В личном кабинете сохраняется список деталей и параметры раскроя, которые были использованы во время работы; 
  • Приложение поддерживает три системы измерения – метрическую, в десятичных дюймах и в дробных дюймах.  
SketchCut Pro – это приложение, которое полезно иметь на своем мобильном устройстве каждому специалисту по производству мебели. Утилита позволяет не только создавать экономичные и функциональные чертежи, но и хранит всю информацию о заказе. 

МОД SketchCut PRO :

  • Последняя версия на русском
  • Без вирусов и смс

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив