Painter Eye canvas creator на Андроид

3.9
Painter Eye canvas creator на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:18M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 51.0.0
Интернет: Не требуется

Описание

Painter eye canvas creator - многофункциональный графический редактор, который станет отличным помощником начинающему и профессиональному художнику. Приложение содержит множество инструментов, позволяющих воплотить все задумки в жизнь. Утилита понравится тем юзерам, которые хотят рисовать в любом месте. Удобная программа станет способствовать развитию фантазии и творческих навыков.

Игровой процесс

Основное назначение приложения - создание качественных рисунков. Белый лист позволяет человеку полностью отдаться фантазии и творить. Пользователь может изобразить на холсте абсолютно все, что он захочет. В его распоряжении окажутся разнообразны холсты, кисти и краски. Помимо этого, для него будут доступными трафареты. С помощью них юзер создает контур, а потом - заполняет его. 
 
Чтобы начать работу с программой, пользователю необходимо скачать в память телефона базовые трафареты, находящиеся внутри приложения. При желании человек может найти любые трафареты в интернете и загрузить их в утилиту. Программа автоматически расположит зарисовку на холсте. При этом пользователь может изменять размер рисунка с помощью ползунков, находящихся в самом низу экрана. Помимо этого, картинку можно растянуть, увеличить или уменьшить, повернуть и тд. 
 
Одним из главных преимуществ программы является богатый набор функций. Человек может воспользоваться как базовыми трафаретами, так и загруженными самостоятельно. Для него доступна загрузка любых фотографий. При ее перемещении на холст пользователь задает размеры картинке. После создания контура юзер задает рисунку цветовое оформление. Это не станет проблемой в реализации задуманного, ведь программа располагает широкой цветовой палитрой.
 
Весь процесс рисования сохраняется автоматически, поэтому пользователь сможет в определенный момент вернуться к любому из этапов. Сделанное перемещается в папку, которую выбрал юзер. При желании он может изменить место сохранения столько раз, сколько захочет. 

К особенностям проекта относятся:

  1. Минималистичная графика.
  2. Множество инструментов. 
  3. Богатый набор функций. 
  4. Разнообразная палитра цветов. 
  5. Автоматическое сохранение процесса рисования. 
  6. Изменение места сохранения.
  7. Приближение, изменение размеров, переворачивание картинки.
  8. Стабильный доступ.
  9. Бесплатная основа. 
Painter eye canvas creator - интересная задумка, которая подойдет для творческих личностей, отдающих большое количество времени созданию рисунков. 

МОД Painter Eye canvas creator :

  • Полная последняя версия
  • На русском бесплатно
  • Без вирусов и смс

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Painter Eye canvas creator APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив