Сute honeycute honey на Андроид

4.2
Сute honeycute honey на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.1 и выше
Размер:45M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.1.0-honey
Интернет: Не требуется

Описание

Сute honey - головоломка, вмещающая в себя сложные задания и эротический контент для взрослых. В игре пользователю предстоит не только шевелить извилинами, но и наслаждаться обнаженными картинками очаровательных девушек. Разработчики стремились сделать игру максимально интересной для юзеров. Получилось ли у них осуществить задуманное? На этот вопрос сможет ответить геймер, загрузивший приложение в память своего телефона.

Игровой процесс

Мир обычных людей был разрушен злым демоном. Постепенно дома начали отстраиваться, уровень жизни простых горожан начал расти, а в магазинах перестал наблюдаться дефицит продуктов. Но воды по-прежнему нет. Главному герою предстоит пополнять запас жидкостей города. За это его захотят отблагодарить красивые девушки. Каким образом они станут это делать? Ответ: самым приятным. Геймера ожидает бодрый хентай с невероятно откровенными сценами. 
 
Игровой процесс основан на том, что пользователю предстоит собирать жидкость в различные сосуды. На первых этапах задание может показаться легким. Однако, со временем его сложность возрастет: появятся различные препятствия. Также капли станут опускаться с невообразимой скоростью. Игрок должен показать самому себе высокую внимательность и реакцию. Всего в игре 30 актов. В каждом акте по 5 локаций, состоящих из трех испытаний. За выполненную задачу геймер вознаграждается эротическим контентом с сексуальными тянками. 
 
Как нужно собирать воду? Сбор жидкостей происходит посредством построения пальцем специальной линии, по которой должны стекать капли. Если они упадут на лаву, то игроку не удастся собрать необходимое количество ресурсов. Стоит знать, что основные препятствия находятся в воздухе. При этом геймеру нужно построить карандашем такую конструкцию, которой удастся выдержать сильный напор воды. Количество карандаша будет ограничено. Поэтому пользователю придется заранее продумывать собственные шаги.

К особенностям проекта относятся:

  1. Качественная графика.
  2. Очаровательные девушки.
  3. Наличие эротического контента.
  4. Интересные головоломки.
  5. Необычный сюжет.
  6. Удобное управление. 
  7. Огромное количество сексуальных сцен.
  8. Стабильный доступ.
  9. Бесплатная основа.  
Сute honey - развлечение, которое придется по душе всем любителям хентая. Скачав его, пользователю удастся не только приятно провести время, но и потренировать способности своего мозга. 

МОД Honeycute Honey Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Honeycute Honey APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив