GTA 8 на Андроид

3.4
GTA 8 на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.1 и выше
Размер:660 Mb
Разработчик: Rockstar North, Rockstar Lincoln, Visual Science
Русский язык: Есть
Версия приложения: 1.0
Интернет: Не нужен

Описание

Гта 8 - официальная портированная версия легендарного шутера от третьего лица. В нем пользователю предстоит окунуться с головой в мир криминала. В его распоряжении окажутся огромный город, пушки и гоночные автомобили. В огромном мегаполисе игрок сам выбирает свой путь. Он может стать порядочным гражданином или членом преступной группировки, отважным гонщиком или работником из крупной компании. Развлечение дает юзеру полную свободу действий. 

Игровой процесс

По сюжету главный герой возвращается в родной город для того, чтобы явиться на похороны матери. Он замечает, что в его районе царит хаос, нищета и разруха. Персонаж решает воссоединиться со старыми друзьями и начать действовать во благо своему району. Во время реализации задумки будут наблюдаться драки, перестрелки, переезды, предательства, грабежи и тд. Интересно, что локации в точности передают атмосферу американских городов: известные достопримечательности, улицы и магазины. 
 
Игра представляет собой экшен в открытом мире. В виртуальном пространстве игрок полностью свободен в действиях. Юзер может выполнять миссии в линейном порядке. Также для него доступно бесконечное изучение огромной карты. Человек может кататься на машинах и устраивать гонки, совершать грабежи и устраивать разбои, угонять чужие автомобили и обворовывать магазины. Большое количество действий, разрешенных в игре, поддерживает интерес юзера к развлечению. 
 
В экшене игроку предстоит не только заниматься преступной деятельностью, но и ходить на свидания с девушками. Помимо этого, он может проходить миссии, допускающие взаимодействие с пожарными службами и службами скорой помощи. В игре представлены широкие возможности кастомизации внешности героя и его автомобилей. Отдельно стоит сказать об управлении, реализованным максимально удобным способом. Геймер сможет быстро привыкнуть к управлению, ведь программисты постарались над тем, чтобы сделать времяпровождение внутри виртуального пространства максимально удобным.

К особенностям проекта относятся:

  1. Качественная графика.
  2. Удобное управление.
  3. Свобода в действиях.
  4. Огромная карта.
  5. Большое количество миссий.
  6. Интересный сюжет.
  7. Широкие возможности кастомизации.
  8. Стабильный доступ.
  9. Бесплатная основа.
ГТА 8 - отличный вариант для тех, кто хочет поностальгировать по тем временам, когда ГТА только вышла на стационарные компьютеры.

МОД GTA 8 полная версия:

  • На русском языке
  • Без кеша и без интернета на телефон

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив