Портал 2 на Android

3.9
Портал 2 на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:39M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 4.9
Интернет: Не требуется

Описание

Портал 2 - увлекательная головоломка, которая перешла со стационарных компьютеров на мобильные устройства. В этой игре пользователь будет создавать пространственные порталы с помощью специальной пушки. Это понадобится для прохождения множества уровней, содержащих препятствия. Каждый этап является уникальным. Для их прохождения необходимо применение логического мышления. Помимо качественной графики развлечение подарит пользователям увлекательный геймплей.

Игровой процесс

Разработчики приготовили много контента для поклонников игры. Развлечение имеет две компании. Первая предполагает одиночный режим. В нем человек играет за главную героиню, которой во всем помогает искусственный интеллект. Совместными усилиями напарники решают ряд проблем. После этого появляется результат их действий, который требует некой активности. Второй вариант предполагает кооперативную игру. В ней пользователю необходимо играть за двух роботов, главной миссией которых становится погружение в подземный бункер. Стоит сказать, что все события тесно переплетены с историей Portal 2. 
 
В любой из комнат пользователь будет играть за главного персонажа от третьего лица. Попав в одно из помещений, игрок не сможет выбраться из него до тех пор, пока он не разберется со сложными головоломками. Особенностью серии является пушка, которой удается сооружать порталы. Также в распоряжении игрока окажутся разнообразные детали от турелей, платформы с трамплинами, кубы для нажатия кнопок и тд. 
 
Несмотря на то, что мобильная версия не содержит многие детали от стационарного варианта, визуальное оформление игры остается на высоте. Каждая локация детально проработана и несет в себе множество элементов. Помимо всего, юзер заметит в виртуальном пространстве огромное количество диалогов, сюжетных вставок и занимательных разговоров. Это станет подогревать интерес человека к игре. 

К особенностям проекта относятся:

  1. Качественная графика.
  2. Детально проработанные локации.
  3. Множество четко прорисованных элементов.
  4. Удобное управление.
  5. Наличие сюжетных вставок.
  6. Десятки креативных задач.
  7. Множество миссий.
  8. Стабильный доступ.
  9. Бесплатная основа.  
Портал два доступен для скачивания на Android-устройства. Этот вариант подойдет для тех, кто привык проводить свободное время с интересом и пользой. 

Развлечение понравится пользователям любой возрастной категории. Подобное обуславливается современной визуальной составляющей и необычными заданиями. 

МОД Портал Maze 2: игры 3D Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив