Sandbox WW2-Стратегия и Тактика на Андроид

3.1
Sandbox WW2-Стратегия и Тактика на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:1.6 и выше
Размер:80M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0.44
Интернет: Не требуется

Описание

Sandbox ww2 – это увлекательное продолжение пошаговой тактической стратегии на мобильные устройства с Андроидом, разработкой которой занималась студия «HeroCraft». Первая часть рассказывала о жестоком и кровопролитном противостоянии Советского Союза и Америки уже после Второй мировой.

Это была альтернативная вселенная, в которой человечество сражалось друг с другом за ресурсы и территории. Чуть позже вышло дополнение к первой части, в которой разработчики постарались соблюсти точные исторические данные. И вот наконец-то появилась вторая часть, в которой авторы решили собрать идеи двух своих предыдущих продуктов. В игре всё так же затронуты события Второй мировой, но сюжет уже не ограничивается реальными историческими фактами. Благодаря такой механике каждый желающий сможет поучаствовать не только в реально существующей некогда войне, а также отключить все исторические достоверности и принять участие в создании альтернативной вселенной.

Сюжет

Как такового классического сюжета здесь нет, хотя и присутствует своеобразная одиночная кампания. В ней игрок сможет выбрать одну из противоборствующих сторон и принять участие в захватывающих сражениях с многочисленными противниками. У каждой стороны свои задания, миссии и награды. Все миссии проходятся последовательно. Между миссиями демонстрируются видеовставки с небольшой историей каждой из фракций. История линейная, а потому пользователь никак не в силах повлиять на ход событий. Всё заранее прописано и рандома здесь нет. Выполняете задание, смотрите ролик и снова в миссию. И так пока не будет пройдена основная кампания за выбранную фракцию.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате тактической пошаговой стратегии. Механика практически не изменилась в сравнении с первой частью игры. Это всё та же чистокровная стратегия с тактическими элементами. Никаких динамических сражений, никаких быстрых боёв. Залог победа – правильное использование стратегических навыков. Создаёте войска, отправляете их в бой, разбиваете противника, получаете награду и движетесь дальше.
На выбор доступна либо одиночная кампания, либо режим противостояния.

Ключевые особенности

  • Возможность поучаствовать в эпичных сражениях во времена Второй мировой;
  • Неспешный геймплей для любителей тактики и стратегии;
  • Случайно-генерируемые события для разнообразия игрового процесса;
  • 3 уникальных кампании со своими сценариями.

Вывод

Увлекательная тактическая стратегия с эпичными противостояниями в сеттинге Второй мировой.

МОД Sandbox WW2 Много денег:

  • Полная версия
  • Мод на современный мир
  • Все открыто
  • Взлом на ресурсы

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив