Мутанты Генетические Войны на Андроид

2.6
Мутанты Генетические Войны на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.1 и выше
Размер:Зависит от устройства
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 73.501.166651
Интернет: Не требуется

Описание

Мутанты генетические войны – шикарная пошаговая стратегия с элементами РПГ на мобильные устройства, в которой пользователю предлагается взять под своё шефство группу мутантов и принять с ними участие в эпичных сражениях на разных картах. В игре доступно несколько режимов.

Есть одиночная кампания с планомерным прохождением сюжетной истории и сражениями против искусственного интеллекта. Есть многопользовательский режим, в котором игрокам предоставляется возможность объединить усилия с другими реальными игроками, и посражаться друг с другом. И в первом режиме, и во втором сражения проходят на специальных локациях-аренах. Помимо увлекательного геймплея игра подарит геймерам наслаждение от красивого графического оформления, отличных спецэффектов и шикарной озвучки.

Сюжет

Согласно сюжетной предыстории, события разворачиваются в альтернативной вселенной в будущем. По всему земному шару начали создаваться исследовательские лаборатории, в недрах которых группы учёных стали работать над созданием смертоносных существ-мутантов, которые должны были уничтожать всё на своём пути.

Игрок получает под своё контроль суперсовременную лабораторию, а точнее комплекс зданий, а также массу различных инструментов, при помощи которых он будет создавать уникальных мутантов. Игроку необходимо вывести уникальный вид существ, используя знания и навыки подшефной группы учёных. Для создания мутантов нужно объединять между собой ДНК разных воинов с последующей их модификацией для улучшения характеристик. После формирования армии мутантов игрок должен отправлять их в бой для захвата ключевых точек и получения ресурсов противника.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате пошаговой стратегии с элементами РПГ. Общая идея игрового процесса сводится к созданию мутантов и участие в захватывающих сражениях. Игрок получает в распоряжение лабораторный комплекс и инструменты для выведения уникального вида существ. Затем созданные группы нужно отправлять в бои с противниками. Каждый выигранный бой будет приносить ресурсы в виде опыта и денег, которые нужны будут для дальнейших исследований и модификаций. Во время боя игрок не может управлять монстрами, но может использовать их приёмы.
Сражаться можно как с компьютерным противником, так и с реальными игроками на ПвП-аренах.

Ключевые особенности

  • Много уникальных персонажей;
  • Для создания существ используются уникальные мутагены;
  • Есть одиночные сражения против компьютерных противников и многопользовательские битвы против реальных игроков.

Вывод

Прикольная пошаговая стратегия с элементами РПГ, красивым графическим оформлением, отличной озвучкой и эпичными сражениями.

МОД Mutants Genetic Gladiators Много денег:

  • Рецепты скрещивания черной дыры
  • Много золота
  • Последняя версия
  • с 2 ингредиентами
  • С чит кодами
  • Секретные мутанты

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив