Joint Strike Battlefield на Андроид

2.4
Joint Strike Battlefield на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:67M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.26
Интернет: Не требуется

Описание

Joint strike – прикольная аркадная игра с захватывающим игровым процессом на мобильные устройства с Андроидом. В данной аркаде пользователям необходимо собрать команду отважных персонажей и вместе с ними зачистить арены от полчищ врагов. В распоряжении игрока будет самое разное оружие, начиная от пистолетов и заканчивая сокрушительными гранатомётами.

Используя уникальное оружие, вы будете сражаться с армиями противника, получать награды за успешные убийства и открывать доступ к новым аренам и всяким полезным плюшкам. Игра представляет собой, по сути, экшоновский таймкиллер с простым игровым процессом для всех возрастов. Для игры не нужен стабильный интернет и обладание какими-то сверхъестественными навыками. Только смартфон и прямые руки. Здесь простые механики, понятные условия для победы и лёгкое управление. Помимо увлекательного динамичного геймплея игрока ждёт отличное графическое оформление, изометрический вид, а также шикарная озвучка.

Сюжет

Глобального сюжета с прохождением миссий в игре нет. Это аркадный таймкиллер, где игроку предоставляется возможность примерять на себя роль своеобразного полководца, которому необходимо собрать мощную армию солдат и принять участие в масштабных кровопролитных сражениях, используя самое разнообразное оружие, начиная от маломощных пистолетов и заканчивая гранатомётами.

Игра построена на планомерном прохождении уровней, где на каждом геймера ждут огромные вражеские армии вооружённых до зубов рисованных человечков. Главный герой – командир небольшой группы, быстро набирающей в себе в отряд союзников. Каждый член отряда готов сражаться до последнего вздоха. Нужно замотивировать парней в отряде, чтобы они не сбежали при первой же опасности. Основная задача – выстоять и уничтожить все вражеские силы на уровне, чтобы продвинуться дальше.

Игровой процесс

Как уже было сказано, игра представляет собой аркадный таймкиллер с элементами экшена. Основу геймплея составляет прохождение уровней. Каждый уровень – это ограниченная локация, наполненная большим количеством противников. Все противники вооружены огнестрельным оружием. Однако и у ваших парней в отряде имеется такое же оружие. Чтобы победить и продвинуться дальше, нужно уничтожить всех и самому остаться в живых.

Ключевые особенности

  • Красивая трёхмерная графика с изометрическим видом;
  • Отличное звуковое сопровождение с музыкальными вставками;
  • Огромный выбор огнестрельного оружия.

Вывод

Интересный аркадный таймкиллер с элементами экшена. Захватывающие сражения, отличное музыкальное сопровождение и большой выбор оружия – это только малая толика того, что есть в данном экшене.

МОД Joint Strike Battlefield Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив