Reader premium скачать

5
Reader premium скачать
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.1 и выше
Размер:15M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 22.02.14+1640
Интернет: Не требуется

Описание

Reader – отличное и полезное мобильное приложение, предназначенное для Андроид-устройств. Данное приложение является виртуальной читалкой для чтения электронных книг с экрана мобильного устройства. Благодаря данному приложению каждый пользователь сможет в несколько кликов создать библиотеку из сотен электронных книг в памяти своего телефона. 


Приложение содержит большое количество различных функций, существенно упрощающие доступ к книгам, а также их прочтение и формирование своих списков по типу «избранного» и так далее. Также встроенные функции предоставляют возможность создавать рейтинги, делать пометки и даже писать полноценные рецензии на прочтённые произведения. 


Приложение объединяет в себе всё то, что необходимо современному пользователю для чтения электронных книг. Это раньше нужно было тратить время на походы в библиотеку, чтобы взять интересующую книгу. Сейчас в этом нет необходимости, ну разве только тем людям, которые больше любят бумажные варианты. Теперь достаточно скачать данное приложение, а затем любую книгу и запустить её через приложение.

Основные функции

Вы любите читать книги? Вот только встроенных инструментов телефона недостаточно для этого. То формат не поддерживается, то закладки не работают, то текст маленький, то ещё какая-то проблема. Хорошо, что есть приложения, благодаря которым эти проблемы останутся в прошлом. Данное приложение поддерживает работу со всеми известными на сегодняшний день форматами электронных книг, а также делает чтение максимально удобным и комфортным. Просто скачивайте книги, сохраняете их в память устройства, а затем через приложение в любое время открываете и читаете, что захотите.


Огромным плюсом приложения является то, что книги можно читать в любой момент, даже когда нет интернета. Программа имеет гибкие настройки, благодаря чему каждый пользователь сможет настроить её индивидуально под себя. Например, в настройках можно изменить внешний вид библиотеки, подкорректировать интерфейс и так далее. Также здесь есть полноэкранный режим, ночной режим чтения и многое другое.

Ещё одной функцией приложения является встроенный переводчик. Чтобы переводить слова в тексте или целые предложения, достаточно выделить интересующий фрагмент и через секунду вы получите его перевод. В настройках можно выбрать источник перевода.

Ключевые особенности

  • Программа полностью на русском языке;
  • Удобная библиотека с десятками разделов и категорий, а также возможностью создавать пользовательские папки;

  • Поддержка всех популярных форматов;

  • Во взломанной версии доступны все функции Premium.

Вывод

Современная читалка электронных книг с кучей полезных функций и поддержкой всех известных форматов.

МОД ReadEra Premium - читалка книг Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив