TikTok версия 14.0.5 скачать на андроид

4.1
TikTok версия 14.0.5 скачать на андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:88M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Присутствует
Версия приложения: 20.8.4
Интернет: Не требуется

Описание

TikTok – это популярное мобильное приложение, предназначенное для создания увлекательных и не очень коротких видеороликов. Приложение отличное подойдёт для пользователей, которые хотят в своеобразной манере показать себя, свои навыки, творчество, таланты и прочее другим людям и всему миру. Данное приложение содержит инструменты, при помощи которых пользователи могут создавать уникальные видеоролики на разные тематики.

Тут можно публиковать практически всё, что вашей душе угодно. Нравится спортивная тематика? Пожалуйста, вас никто не ограничивает. Любите юмор, музыку, кулинарию? Любое видео, любой тематики. Главное, чтобы это видео не содержало запрещённый контент и входило во временные рамки. Помимо создания видеороликов пользователи имеют возможность просматривать контент других юзеров, подписываться на их каналы и лайкать их видео.

Разработчики уверяют, что каждый зарегистрировавшийся в данном приложение получит удовольствие как от процесса создания и загрузки ролика, так и от просмотра роликов других пользователей. Приложение предоставляет возможность посмотреть на мир других людей, а также попытаться стать видеоблогером, ну и найти себе новых друзей.

Основное назначение

ТикТок – это уникальный многопользовательский сервис, предназначенный для создания и загрузки коротких видеороликов на разные тематики. Здесь вы найдёте огромное количество роликов от юзеров, а также сможете записать собственный ролик, таким образом запечатлев яркие моменты своей жизни и поделившись ими со своими друзьями. При этом в приложение есть редактор, посредством которого пользователи могут по-всякому уникализировать имеющийся контент. Например, можно добавить маски, фильтры, стикеры, текст и так далее.

В ТикТок можно записывать музыкальные, танцевальные клипы, а также диалоги к фильмам, шоу, сериалам. Каждый день приложение посещает многомиллионное сообщество, которое делиться с миром различным интересным контентом.

В приложение есть собственная достаточно большая база музыкальных треков, которые можно использовать для создания видео, причём как на этапе редактирования, так и во время непосредственной съёмки. Библиотека постоянно обновляется, пополняясь новыми композициями.
ТикТок – это мощная креативная платформа, где пользователи со всего мира могут поделиться яркими моментами своей жизни, используя видеоролики, а также найти себе друзей по интересам.

Особенности

  • Огромное количество коротких видео на разные тематики;
  • Возможность просматривать и создавать свои видеоролики;
  • Простое управление.

МОД Tik Tok 14.0.5 :

  • Русская версия
  • Без цензуры
  • Можно смотреть без регистрации

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив