Haunted Dorm взлом на Android

2.9
Haunted Dorm  взлом на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:7.0 и выше
Размер:68M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0.2
Интернет: Не требуется

Описание

Haunted Dorm – достаточно простая, но в тоже время увлекательная стратегия, выполненная в формате «Защита крепости». В данной игре пользователям предстоит помочь главной героине, милой девушке, справиться со всеми монстрами и ужасными привидениями в доме. Девушка обитает в очень старинном и необычном особняке, где живут призраки и монстры.

Однако эти потусторонние существа появляются только в ночное время суток. Когда на дворе наступает ночь, монстры и привидения вылазят наружу и начинают терроризировать местных жителей, в данном случае одинокую девушку. Они хотят убить девушку, и вы единственный, кто может ей помочь избавиться от жутких тварей.

Однако учтите, что сделать это будет очень непросто, ведь монстры сильны и хитры. Чтобы защитить главную героиню, вам необходимо расставить на пути движения потусторонних существ боевые башни, которые будут планомерно уничтожать недругов. Данная игра имеет привычный всем геймплей в стиле «Защита крепости».

Есть маршрут монстров, есть защитные сооружения, которые необходимо расставить на определённых позициях, чтобы они уничтожали монстров. Орудия в автоматическом режиме ведут огонь по недругам. Задача игрока – продумать эффективную оборону. Необходимо расставить башни так, чтобы ни один монстр не смог пройти по маршруту и добраться до главной героини.

Сюжет

Глобального сюжета в игре нет. Есть небольшая завязка, которая поможет понять основной замысел игры и найти мотивацию делать то, что вы будете делать на протяжении всего игрового процесса. В центре событий милая девушка, проживающая в старинном особняке. Дом населён жуткими призраками и привидениями, которые постоянно терроризируют девушку. Каждую ночь они выбираются наружу и начинают надоедать героине. Вам нужно защитить девушку от надоедливых потусторонних монстров.

Геймплей

Игровой процесс выполнен в формате стратегии в стиле «Защита крепости». Ваша задача состоит в том, чтобы спланировать эффективную оборону для защиты героини от нехороших существ. Вам нужно расставить защитные башни на определённых местах и дать отпор негодяям. Игровой процесс состоит из кучи уровней с уникальной архитектурой. На каждом уровне вас ждут свои особенности и условия победы.

Особенности игры

  • Большое количество увлекательных уровней;
  • Классический геймплей в стиле «Защита крепости»;
  • Большой выбор защитных сооружений.

МОД Haunted Dorm Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив