Реалистичный Minecraft на Android

4.3
Реалистичный Minecraft на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:10,0M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0
Интернет: Не требуется

Описание

Реалистичный Minecraft – трёхмерная песочница с элементами симулятора выживалки и РПГ, в котором основное направление – это бесконечное исследование кубического игрового мира, а также добыча ресурсов, строительство многоэтажных огромных конструкций, ну и выживание в открытом мире с разной нечистью.

Несмотря на то, что в игре два режима, это никоим образом не ограничивает пользователя в вышесказанных действиях. Режим всего лишь отчасти влияет на игровой процесс, в частности на развитие пользователя. В первом случае ресурсы кончаемы, и местные недруги могут убить главного героя. Во втором случае все ресурсы бесконечны и пользователь может строить какие-угодно архитектурные шедевры, при этом не боясь быть убитым ужасными монстрами.

В названии игры присутствует слово «реалистичный». Оно не просто так там находится. Это не совсем классический «Майнкрафт», каким мы привыкли его видеть. Это специальная модификация, которая полностью заменяет графическую составляющую в оригинальной игре. Благодаря этой модификации каждый пользователь сможет по-новому посмотреть на любимый игровой мир и без того разнообразный игровой процесс.

Естественно, никуда не делась кубическая структура оформления игрового мира, да и сами текстуры остались на прежнем месте, ведь без них песочница потеряла бы свою главную особенность. Оформление игры получило множество новых эффектов, фильтров, масок, благодаря чему картинка стала выглядеть более реалистичней и живее. Именно в этом вся суть данной модификации.

Сюжет

Сюжета что в оригинале, что в модификации нет никакого. Это песочница с элементами выживания, строительства и РПГ. Основное направление в игре – выживать в открытом миром и строить архитектурные шедевры. В игре доступно два режима, которые отчасти задают направление развития героя. В первом режиме ресурсы кончаемы. Их нужно добывать, предметы крафтить, мобов уничтожать, поселение защищать. Во втором случае всё бесконечно и герой бессмертный. Никого убивать не нужно, ничего добывать не нужно, ничего крафтить не нужно. Просто исследуем и строим.

Геймплей

Данная модификация никоим образом не затрагивает оригинальный игровой процесс. Это всё тот же «Майнкрафт» с его выживанием и сражениями. Модификация изменяет лишь графическую составляющую, добавляя эффект реалистичности окружению игрового мира. Чтобы задействовать новую графику, необходимо скачать модификацию и оригинальную игру. Затем в главном меню выбираем соответствующий пак текстур и наслаждаемся красивым оформлением.

Особенности

  • Полностью обновлённая графика с реалистичным оформлением;
  • Новые фильтры, маски, эффекты, освещение;
  • Модификация подходит для любых версий игры.

МОД Реалистичный Minecraft Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Реалистичный Minecraft APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив