Muddy Heights® 2 на Android

3.9
Muddy Heights® 2  на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.1 и выше
Размер:47M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0.1
Интернет: Не требуется

Описание

Muddy Heights – необычная и переполненная безумием аркада с оригинальным оформлением. Данная игра представляет собой своеобразный симулятор метания экскрементов. Игроку придётся взять под управление эдакого бандита, который очень любит издеваться над людьми. В данном случае он будет издеваться над жителями мегаполиса, метая в них самые настоящие «какашки».

Какой-то глобальной идеи в игре нет, как и истории. Хотя есть своеобразная задумка, которая рассказывает о некоем пареньке, который от рождения любит издеваться над людьми. Правда, делает он это исподтишка. Боится герой подходить к людям и напрямую совершать какие-то действия. Для него это проще делать издалека.

В данном случае он сидит на балконе своей квартирки и испражняется на проходящих внизу людей. Причём его «какашки» попадают не только на головы обычных людей, а на мимо проезжающие автомобили, автобусы и многое другое. Суть игры очень проста. Сначала необходимо прицелиться, а затем выстрелить экскрементом в цель.

После этого игра передаёт управление «какашкой» игроку. Необходимо провести «какаху» к людям и сделать так, чтобы она напугала как можно больше людей. Возможно, звучит всё очень сложно, но наделе всё предельно легко. Скачав и установив Muddy Heights на своё устройство, вы сами в этом убедитесь.

Сюжет

Глобальной сюжетной линии в игре нет. Есть небольшая предыстория и она же главная задумка игры. Игроку необходимо взять под управление героя, эдакого бандита-злодея, который любит издеваться над людьми. В данном симуляторе он будет издеваться над человеками посредством метания в них отходов своей жизнедеятельности, то есть «какахами». Сидит он на балконе и «стреляет» по мимо проходящим и проезжающим своими экскрементами. Вам нужно помочь главному герою запачкать как можно больше людей и различных игровых объектов.

Игровой процесс 

Геймплей выполнен в формате симулятора метания экскрементов. Игрок берёт под управление парня, сидящего на балконе и «стреляющего» своими «какахами» по людям на улице. Вы можете выбирать силу выстрела, а также управлять самим снарядом до полной его остановки. Очень важно сделать так, чтобы «пострадало» как можно больше людей и объектов. В таком случае вы получите очень много очков и игровой валюты, необходимой для прокачки.

Особенности игры

  • Очень необычная идея;
  • Простой геймплей;
  • Рэгдольная физика и пластилиновое оформление.

МОД Muddy Heights® 2 Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив