FNAF Killer in Purple Скачать на Андроид

2.4
FNAF Killer in Purple Скачать на Андроид
Ваша оценка:
Обновлено: 25-04-2022, 22:45
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:14M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0
Интернет: Не требуется

Описание

Killer in Purple – любительская модификация для известного хоррора «5 ночей с Фредди», которая предлагает всем желающим окунуться в невероятный, жестокий и очень пугающий мир живых игрушек. В модификации пользователей ждёт совершенной новый геймплей, уникальные механики и множество новых интересных заданий.

Одной из отличительных особенностей данной модификации является то, что пользователю наконец-то дадут возможность сыграть на стороне зла. Ранее приходилось сражаться или спасаться от игрушек, а теперь же пользователь станет их предводителем. Если вы любите мир ФНАФ, но порядком устали от оригинальных игр, так как изучили все их особенности и механики, тогда данная модификация вам отлично подойдёт.

Вас ждёт совершенно новый опыт во вселенной популярного хоррор про жутких монстров. Теперь вы встанете на другую сторону и попробуете себя в роли владельца злосчастного общепита. Игра сочетает в себе элементы хоррора и менеджмента. С одной стороны, игроку необходимо заботиться о развитии своего здания. Нужно закупать материалы, обустраивать помещения, нанимать персонал. Всё это будет способствовать наращиванию прибыли и увеличению популярности заведения.

С другой стороны, игроку необходимо помочь аниматроникам убить как можно больше маленьких детишек, которые будут приходить с семьями в пиццерию. В общем, вас ждёт невероятный и уникальный геймплей.

Сюжет

Сюжет в игре присутствует постольку-поскольку. На этот раз игрок выступит в роли владельца пиццерии, а именно персонажем, облачённым в фиолетовое одеяние. Пиццерия – это площадка, куда будут приходить семьи с детишками. Игроку необходимо втираться в доверии к детишкам, а затем заманивать их в отдельные скрытные помещения, где благополучно поедать. Детишки – это топливо для аниматроников. Чем больше детишек, тем успешней деятельность пиццерии. Разумеется, никто не должен ничего заподозрить, так как в противном случае включится тревога и игра будет проиграна.

Игровой процесс

Игра представлена в стиле хоррора от 1-го лица. Базовые элементы геймплея взяты из оригинальной игры, но со своими особенностями и уникальными механиками. Вы берёте под управление хозяина пиццерии, помощника аниматроников, и начинаете охотиться за маленькими детишками. Чем больше детишек, тем лучше. Но будьте осторожны и внимательны, так как если вас кто-то засечёт, то примчатся полицейские и ваша деятельность будет раскрыта.

Особенности игры

  • Наконец-то возможность поиграть на стороне зла;
  • Атмосферное оформление в стиле ФНАФ;
  • Есть возможность менять скины персонажа

МОД FNaF Killer in Purple Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив