My Singing Monsters взлом на кристаллы

3.6
My Singing Monsters взлом на кристаллы
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:42M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 3.4.0
Интернет: Не требуется

Описание

My Singing Monsters – оригинальная стратегия с мультяшным оформлением на мобильные устройства, в которой игрокам предстоит заняться выращиванием монстров с музыкальными способностями. В самом начале пользователь получает под свой контроль огромный остров, на котором в последующем и предстоит вырастить поколение поющих монстров.

Разумеется, поначалу остров пустой. Здесь нет никаких зданий, и вам предстоит его облагородить. Для этого пользователь получает небольшой запас наличности и ресурсов, чего хватит для первоначальной стройки. Примечательно то, что для каждого монстра можно построить своё жилище и по-всякому украсить его. Чтобы начать выращивать монстров с необычными талантами, необходимо выбрать через меню яйцо, из которого впоследствии вылупится монстрик.

Тут тоже важно понимать, что монстры разные по внешности и по талантам. После того, как монстры вылупятся из яйца, они сразу же начнут проявлять тягу к музыке. Из вылупившихся монстров можно будет создать полноценный коллектив, исполняющих разные музыкальные композиции. Игра получила увлекательный геймплей, отличное мультяшное оформление, крутое звуковое сопровождение и очень простое управление.

Сюжет

Сюжета в игре как такового нет. Игра строится вокруг выращивания монстров с музыкальными способностями. Пользователь выступит в роли эдакого владельца фермы, где и будет заниматься выращиванием необычных талантов. В игре доступно несколько миров, где можно выращивать монстров. Каждый мир имеет свои отличительные особенности, и не только внешние. Из выращенных монстров впоследствии можно создать музыкальный ансамбль, который будет исполнять крутые композиции.

Геймплей

Выполнена игра в формате казуального симулятора с элементами стратегии. На протяжении всего геймплея игрок будет заниматься выращиванием монстров с музыкальным слухом. Для этого в распоряжение геймера даётся остров. На этом острове необходимо создать ферму, вырастить определённое количество монстров, создать из них коллектив и исполнить парочку композиций. После этого откроется доступ к следующему острову, где будут новые задания, новая местность, новые особенности.

Особенности игры

  • Возможность обустраивать острова. Строительство зданий, добыча ресурсов, улучшения;
  • Выращивание монстров с музыкальными способностями. Всего в игре доступно 150 видов существ;
  • Ежедневные ивенты с крутыми наградами

МОД My Singing Monsters Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив