ГТА Сан Андреас 1.03 на андроид

3
ГТА Сан Андреас 1.03 на андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:7.0 и выше
Размер:15M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Присутствует
Версия приложения: 2.00
Интернет: Не требуется

Описание

ГТА Сан Андреас – мобильная адаптация одной из самых популярных игровых серий в жанре экшен. В мобильную версию разработчики постарались перенести всё то, что было реализовано в оригинальной компьютерной версии.

Те же персонажи, то же музыкальное сопровождение, та же уникальная атмосфера игры. Сама игра представляет собой криминальный экшен с видом от 3-го лица, события которой разворачиваются в открытом мире. Игроков ждёт качественный сюжет с невероятными миссиями, безбашенными перестрелками, зубодробительными погонями и разборками.

Игрок возьмёт под управление бывшего гангстера Карла Джонсона, который в связи с семейными обстоятельствами принял решение вернуться в некогда погрязший в наркотиках и коррупции город, чтобы наладить отношения с бывшими друзьями. Как и в оригинале, пользователь сможет спокойно передвигаться по открытому миру, угонять любые тачки, мотоциклы и даже велосипеды. Также игроков ждут интересные задания с перестрелками, погонями, уничтожением бандитов, ограблением банков, участии в легальных и нелегальных гонках, и многое другое. За успешное выполнение заданий игрок будет получать денежное вознаграждение, которое здесь можно потратить на дома, гаражи, новые тачки, оружие, одежду и так далее.

Сюжет

Около пяти лет назад Карл покинул родной Лос-Сантос. Город погряз в коррупции, хаосе. Карл не мог смириться с каждодневными разборками между королями наркобизнесов, мафиози, продажными властями.

Он уехал из города и нашёл покой в одном из американских городков. Но всё изменилось и Карлу пришлось вернуться в родной Лос-Сантос. Причиной тому стала трагическая гибель матери. Но как выяснилось позже, это была лишь одна из проблем. Брат с сестрой ненавидят друг друга, а друзья попали в крупные неприятности. Придётся Карлу взять на себя бремя ответственности за родственников и друзей, и помочь им восстановить былую славу Джонсонов.

Геймплей

Игра выполнена в формате криминального экшена в духе оригинальной «ГТА». Как и прежде, игрок берёт под управление главного героя и начинает с ним исследовать открытый игровой мир. Основу игры составляет выполнение сюжетных заданий, но помимо этого в мире хватает другой деятельности – погони, перестрелки, участие в легальных и нелегальных гонках, драки и многое другое. Игра рассчитана на геймеров разного возраста.

Особенности

  • Полная адаптация под мобильные устройства;
  • Управление заточено под сенсорные устройства;
  • Оригинальный сюжет, оригинальные персонажи, игровая вселенная.

Вывод

Качественный порт легендарного криминального экшена с открытым миром.

МОД ГТА Сан Андреас 1.03 :

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом ГТА Сан Андреас 1.03 apk на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив