Взлом Vampire Survivors на Android

1.4
Взлом Vampire Survivors на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:13.51 Мб
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 0.0.8
Интернет: Не требуется

Описание

Vampire Survivors – это компьютерная игра в жанре «РПГ» с элементами экшена и видом сверху. Разработчики проекта предлагают всем желающим повыживать в огромном игровом мире, переполненном различными жуткими тварями и ужасными монстрами, жаждущих крови.

После загрузки вы окажетесь на просторах необъятной вселенной, где в режиме вида сверху будете бесконечно путешествовать по миру и сражаться с огромным количеством различных врагов. В игре реализована динамическая система смены времени суток. Днём можно заниматься исследованием и добычей ресурсов, а вот ночью наступает время жатвы. Ночью твари очень опасные и более активные, чем днём.

Однако именно ночью можно не только хорошо прокачаться, но и выбить из монстров хороший лут. Ваша задача состоит в том, чтобы найти правильный баланс, при котором вы днём будете усиленно прокачивать персонажа, а ночью активно сражаться с монстрами, добывая ценные предметы. В игре доступно большое количество оружия на любой вкус. Для каждого вида оружия есть свои улучшения и усиления. Очень важно сразу понять, что спрятаться в игровом мире негде. Вам нужно приложить максимум усилий, чтобы эффективно использовать день для прокачки и подготовки к очередной ночи.

Сюжет

Классической сюжетной линии в игре нет. Игрок получает под контроль безымянного персонажа, задача которого заключается в выживании, которое, в свою очередь, состоит из бесконечных сражений и прокачки. Персонаж оказывается на просторах фантастического мира, где реализована смена времени суток. Днём игрок может добывать, прокачиваться и готовиться к предстоящей ночи, а ночью – сражаться с волнами мутантов. Среди монстров здесь присутствуют разные виды тварей, начиная от обычных крыс и заканчивая мумиями. Игра закончится в тот момент, когда у персонажа опустится уровень здоровья до нуля.

Геймплей

Игровой процесс успешно сочетает в себе несколько механик – рогалик, фантастическая выживалка и РПГ. Перед началом выживания игрок выбирает персонажа, которые отличаются здесь начальным оружием и некоторыми характеристиками. Основная задача – выжить и прожить как можно дольше. Выживание заключается в прокачке и сражении с монстрами. Днём – прокачка, ночью – сражение. Если здоровье главного героя опустится до нуля, то игра будет закончена. Если игрок продержался на уровне 30 минут, то раунд считается успешно пройденным.

Особенности

  • Динамичный игровой процесс с видом сверху;
  • Несколько типов персонажей с разными способностями;
  • Очень мрачный, но атмосферный сеттинг.

МОД Vampire Survivors Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив