Взлом 8 Ball Pool на длинную линию

2.8
Взлом 8 Ball Pool на длинную линию
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:75M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 5.7.0
Интернет: Не требуется

Описание

8 Ball Pool – увлекательный виртуальный бильярд на мобильные устройства с Андроидом. Данная игра предоставляет всем любителям этого действа сыграть с другим реальным пользователем через Интернет и выяснить, кто из вас лучший бильярдист. Геймплей данного симулятора мало чем отличается от подобных игр. С помощью пальца выбираете направление, целитесь, а затем бьёте по шару простым отводом пальца по экрану.

Таким нехитрым образом вам нужно первым забить все шары в лузы, чтобы победить противника. Так как в данном бильярде используется разновидность «восьмёрка», то для победы вам нужно забить все шары полосатой, либо цельной расцветки. Побеждая в партиях, вы будете получать игровую валюту, которая здесь необходима для покупки улучшений для вашего кия, а также различных скинов.

В самом начале вам выдаётся кий из обычного дерева. Он не обладает никаким усилениями или особенностями. Обычная вытесанная деревянная палка. Однако и этого будет достаточно, чтобы сыграть несколько десятков партий и попытаться обыграть своих противников. Разумеется, позже вы сможете приобрести себе новенький, крутой кий с особенностями, что сделает вашу игру намного лучше и эффективней.

Для разнообразия авторы добавили в игру несколько режимов. Здесь есть обычная тренировка, где можно познакомиться с механикой и управлением. Есть формат «один на один», турниры и мини-испытания. Каждый режим имеет свои отличия и уникальные особенности.

Сюжет

Сюжетной линии в игре нет никакой. Это классический симулятор бильярда в стиле «восьмёрка», где для победы необходимо закатить в лузы либо шары полосатой расцветки, либо шары цельного цвета. Игрок может выбрать любой из доступных режимов и продемонстрировать мастерство владения кием, сразившись с реальным игроком. За победы даются монетки, за которые здесь можно приобрести множество новых «палок» с уникальным внешним видом и дополнительными особенностями.

Игровой процесс

Виртуальный симулятор бильярда в стиле «восьмёрка», в котором предлагают сойтись в партии с реальным игроком. Пользователь имеет возможность выбрать режим, в каждом из которых есть свои особенности. Побеждая в партиях, пользователь будет получать игровую валюту, за которую можно приобрести новые кии с улучшенными характеристиками. Симулятор дарит всем возможность опробовать свои силы в легендарном виде спорта, сразившись как со слабыми, так и с сильными противниками.

Особенности игры

  • Максимальная реалистичность происходящего;
  • Несколько игровых режимов для разнообразия;
  • Возможность покупать новые кии.

МОД 8 Ball Pool Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив