Взлом Hot Lap League: Гоночная Mания

3.3
Взлом Hot Lap League: Гоночная Mания
Ваша оценка:
Версия Андроид:9 и выше
Размер:413M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.00.11053
Интернет: Не требуется

Описание

Hot Lap League: Гоночная Mания – очень реалистичная гоночная аркада с элементами симулятора на мобильные устройства с Андроидом. В данной игре разработчики предлагают вам поучаствовать в эпичных заездах по специальным трассам, сев за руль одной из доступных тачек. Машина будет полностью под вашим контролем. Никаких тебе помощников, никаких дополнительных усилений.

Вам придётся проявить все свои навыки вождения и мастерство управления быстрыми тачками, чтобы обойти всех противников и первым добраться до финиша. Всего в игре подготовлено более 40 уникальных трасс. Открываются трассы постепенно по мере прохождения предыдущих. Во время прохождения трасс вам нужно выполнять мини-задания, в которых можно заработать дополнительные кредиты, а также открыть доступ к новым тачкам.

Трассы не одинаковые и имеют разные особенности. С одной стороны, это добавит реиграбельности прохождению, а с другой – сложности. На каждой трассе вас ждёт масса трамплинов, извилистых поворотов, различных предметов, бонусных усилок и так далее. Разработчики добавили несколько режимов.

Поиграть можно как в одиночку, так и с друзьями и другими пользователями. В одиночных режимах все заезды проходят против виртуальных соперников. В сетевых режимах вы будете соревноваться в мастерстве управления с реальными игроками. Во время заездов вы можете устанавливать рекорды, которые будут заноситься в рейтинговую таблицу. Там же вы сможете сравнить свои результаты с результатами ваших соперников. Управление в игре стандартное, причём его можно настраивать под себя.

Сюжет

Глобального сюжета в игре нет. Игра заточена под гоночные соревнования на специально подготовленных трассах. Гоночные состязания проходит как против виртуальных, так и против реальных соперников. Игрок волен сам выбирать, в каком режиме ему на данный момент хочется погонять. Одиночные режимы идеально использовать в качестве тренировки и знакомства с механикой управления. Сетевые режимы подойдут для настоящих фанатов гонок, которые не боятся реального соперничества и готовы продемонстрировать свои навыки другим пользователям.

Игровой процесс

Игра представляет собой реалистичный аркадный симулятор гонок по специальным трассам на быстрых тачках. Выбираете режим, выбираете машину и вперёд гонять против виртуальных или реальных противников. За победы в гонках дают игровую валюту, за которую можно покупать новые тачки и различные усиления для них.

Особенности игры

  • Хорошо проработанные локации;
  • Качественные модели автомобилей;
  • Реалистичная физика поведения машин на трассе;
  • Возможность прокачивать тачки.

МОД Hot Lap League: Гоночная Mания Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Hot Lap League: Гоночная Mания APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив