Взлом Minecraft 1.19.0.24 на андроид

3.8
Взлом Minecraft 1.19.0.24 на андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:Зависит от устройства
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Присутствует
Версия приложения: 1.19.0.24
Интернет: Не требуется

Описание

Minecraft – культовая песочница на мобильные устройства с Андроидом, где вам предлагают сыграть в кубическом мире, чтобы создать свой удивительный и невероятный пиксельный уголок жизни. Это мегапопулярная песочница с элементами выживалки и строительства. Суть игры очень проста. Сначала нужно выбрать режим – выживание или творчество.

В первом режиме ресурсы ограничены, есть мобы, есть полоска жажды, здоровья, еды. В этом режиме вам нужно заботиться о комфорте главного героя, вовремя пополнять запасы еды/воды, а также строить, добывать ресурсы, ну и сражаться с антагонистами. Второй режим предназначен для творческого развития.

В этом режиме ресурсы бесконечны, мобы не нападают, следить за комфортом главного героя не нужно, так как жизней нет, голода/жажды тоже нет. В зависимости от режима вас ждут определённые условия жизни в кубическом мире. Мире, где основу составляет строительство огромных конструкций. Здесь можно сооружать здания, мосты, магистрали, стадионы и даже целые города.

Фишка игры в том, что всё это создаётся из блоков, а у каждого блока своя определённая функция, своё свойство. Блоки можно использовать как в первоначальном виде, так и изменять, чтобы придать им другого вида, наделить их особенностями. Управление персонажем осуществляется как с видом от 1-го лица, так и от 3-го лица.

Сюжет

Игра является песочницей, а потому глобального классического сюжета здесь нет. Впрочем, это нисколько не мешает игрокам придумать свою сюжетную линию. Основу игры составляет выживание в открытом мире, созданном из кубических блоков. Персонажу необходимо заботиться о себе, сооружать конструкции, уничтожать противников, добывать ресурсы. Есть творческий режим, где заботиться о себе нет нужды, а главная задача в этом режиме – масштабное строительство. Вне зависимости от того, чем захочет заниматься пользователь, он всё равно получит удовольствие от игрового процесса.

Игровой процесс

Увлекательная песочница с элементами выживалки в открытом мире. Пользователь получает возможность повыживать в большом мире, состоящем из блоков. Сначала игрок должен выбрать режим – выживание или творчество. Первый – ресурсы ограничены, есть здоровье, противники, жажда, голод. Второй – всё бесконечно и никто не нападает. В каждом режиме нужно строить, строить и ещё раз строить. Вся игра – это строительство и немного выживания.

Особенности игры

  • Уникальная пиксельная графика;
  • Открытый мир со своими особенностями;
  • Возможность подключать пользовательские моды.

МОД Minecraft 1.19.0.24 :

Исправление ошибок

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив