Взломанный Standoff 2 0.18.6 с читами

4.2
Взломанный Standoff 2 0.18.6 с читами
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:79 MB
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Присутствует
Версия приложения: 0.16.2
Интернет: Не требуется

Описание

Standoff 2 – увлекательный и динамичный шутер с видом от 1-го лица на мобильные устройства с Андроидом. В этом шутере разработчики предлагают всем желающим поучаствовать в эпичных командных сражениях, отправившись в самое пекло схваток между террористами и спецназом. Игровой процесс построен в классической манере подобных игр.

Игрок сначала выбирает сторону конфликта, а затем начинает сражаться на ограниченных территориях. В зависимости от стороны меняются условия победы. К примеру, террористам нужно поставить бомбу и не дать спецназу её обезвредить, ну или спасти заложников. Спецназу же необходимо обезвредить бомбу, если террористы успели её установить, а также спасти заложников, если они присутствуют на карте. Также необходимо уничтожать противников из доступного стрелкового оружия.

На некоторых картах нет ни места установки бомбы, ни заложников. На таких картах главным условием для победы будет полное уничтожение команды противников. В игре присутствует достаточно внушительный арсенал вооружения, поэтому пострелять здесь есть из чего. Оружие закупается в самом начале раунда.

Учтите, что на его закупку даётся определённое время, по истечении которого купить уже ничего нельзя будет. Деньги на покупку оружия зарабатываются в процессе раунда. В арсенале есть обычные пистолеты, автоматы, а также тяжёлые снайперские винтовки и пулемёты. Кроме прочего, в бою пользователь может пользоваться особыми перками и бонусами. Помимо ураганного геймплея игра порадует отличным графическим оформлением и прекрасным звуком.

Сюжет

Игра не имеет классической сюжетной линии. Это типичная командная стрелялка на ограниченной территории. Игрок выбирает сторону конфликта – террористы или спецназ – и приступает к уничтожению противника, а также выполнению основных заданий. Все сражения проходят исключительно между реальными игроками. Для количества при недостатке реальных пользователей игра может добавлять ботов на время. Игра очень сильно похожа на другой популярный компьютерный шутер – CS GO.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате командной онлайн-стрелялки. Игроки выбирают команду и начинают уничтожать противников, попутно выполняя небольшие задания. Перед началом раунда игрок закупает оружие за деньги, заработанные в прошлом раунде. Оружейный арсенал достаточно внушительный. Есть классические пистолеты, автоматы, винтовки, пулемёты. Побеждая в схватках, игрок будет зарабатывать валюту, за которую можно приобретать скины на оружие.

Особенности игры

  • Динамичный онлайн-схватки с реальными людьми;
  • Ураганный геймплей с видом от 1-го лица;
  • Возможность покупать и выигрывать скины на оружие.

МОД Standoff 2 0.18.6 :

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив