Взлом Magnet Miner на Android

2.8
Взлом Magnet Miner на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:45M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.33
Интернет: Не требуется

Описание

Magnet Miner – незатейливая и достаточно простая игра про шахтёрское дело. Игра представляет собой казуальный таймкиллер с незамысловатым геймплеем, который поможет вам отвлечься от суровых будней, а также расслабиться и интересно провести свой досуг. В игре вам предстоит отправиться на своеобразные раскопки, чтобы в итоге добраться до самых глубин и найти там скрытые от человеческих глаз сокровища и ценные ресурсы.

Какие сокровища вас поджидают на самых глубинах шахты? Сколько вы сможете заработать на этом денег? Узнать это довольно просто. Вооружайтесь специальным магнитом и отправляйтесь прямо в шахту. Магнит – это ваше оружие и инструмент одновременно. Используя его притягивающую силу, вы будете добывать различные ценные ресурсы и предметы во время погружения в шахту.

Однако вам нужно быть предельно осторожным, так как кроты не дремлют и будут пытаться вам помешать в добыче. Чтобы начать добычу, нужно нажимать на экран и своевременно отпускать кнопку, попутно перемещая магнит из стороны в сторону. Когда тележка с предметами будет заполнена, игра оповестит вас соответствующим сигналом.

В таком случае поднимайтесь наверх и отправляйтесь в виртуальный магазин, чтобы продать всё собранное, а на вырученные средства приобретайте себе полезные вещи, которые существенно поднимут эффективность добычи ценных ресурсов. Помимо стандартных подземных ресурсов вы сможете найти такие старинные предметы, как древние часы, магнитофоны, радио, кирки и многое другое.

Сюжет

Сюжета в данном симуляторе нет. По сути, это симулятор своеобразного шахтёра. Однако вместо человечка игрок получает под контроль специальный магнит, обладающий мощной силой притягивания подземных ресурсов и различных предметов, не только металлических. Ваша задача состоит в том, чтобы достать как можно больше ресурсов и предметов за один заход. Всё собранное вы сможете продать в местном магазине, а на вырученное приобрести необходимые для добычи улучшения.

Игровой процесс

Геймплей представлен в формате симулятора шахтёра. Только управлять вы будете гигантским магнитом, к которому цепляются различные ресурсы и предметы древности. Опустившись в шахту, вы начнёте добывать предметы. Когда заполните тележку, то поднимайтесь наверх и продавайте всё собранное в виртуальном магазине. На полученные деньги сможете прикупить улучшений для повышения эффективности добычи.

Особенности игры

  • Простое управление одним пальцем;
  • Два режима добычи – вручную и автоматическим способом;
  • Есть возможность прокачивать добычу посредством покупки улучшений.

МОД Magnet Miner Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив