Взлом Vox Stories на Android

3.4
Взлом Vox Stories на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.0 и выше
Размер:25M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.3.4
Интернет: Не требуется

Описание

Vox Stories – своеобразный романтический симулятор свиданий в формате текстового чата, разработанный авторами реального сервиса для знакомств. Стоит сразу отметить, что данный симулятор ориентирован исключительно на женскую аудиторию, так как в роли виртуальных собеседников выступают парни.

Пользователь может обсуждать с ними различные темы, общаться, обмениваться фотками, флиртовать и даже назначать свидание. После запуска пользователя ждёт качественно сделанная виртуальная среда. Перед началом непосредственного общения пользователь должен выбрать себе объект общения. На данный момент в симуляторе присутствует три парня симпатичной внешности, с уникальными чертами характера и собственным стилем общения.

Примечательно то, что пользователь может общаться как с одним, так и сразу с тремя парнями одновременно. Во время общения можно самому задавать вопросы, отвечать на заданные виртуальным собеседником, всячески флиртовать, поддерживать разговор, рассказывая истории из собственной жизни. При этом важно понимать, что ответы будут влиять на дальнейших ход событий.

Очень важно давать вдумчивые ответы на вопросы, так как от этого зависит развитие отношений с тем или иным парнем. Помимо классического геймплея игроков ждёт качественное оформление, неплохая озвучка и простое управление.

Сюжет

Глобального сюжета нет, но есть небольшая предыстория. Пользователь играет за молодую красивую девушку, которая очень хочет познакомиться с парнем в интернете. И вот ей подвернулось три парня, которые тоже не прочь познакомиться для дальнейшего развития отношений в виртуально-реальном мире. У каждого парня своя внешность, своя манера общения, свой характер, свои специфические навыки. Общаться можно с каждым по отдельности, либо сразу с тремя. В виртуальном чате пользователь может выбирать варианты ответов, каждый из которых будет как улучшать, так и ухудшать отношения с персонажами. Также можно общаться посредством видео, фото, голосовых сообщений.

Геймплей

Оригинальный симулятор свиданий и общения, выполненный посредством виртуального чата. Пользователь играет за девушку, которая не против познакомиться и развлечься в интернете. Вы будете общаться с тремя парнями, используя текстовые, голосовые, видео и фото сообщения. Ваша задача – получить максимум удовольствия от игрового процесса, ну и по возможности найти себе парня для будущих свиданий.

Особенности игры

  • Необычный симулятор свиданий;
  • Общение с тремя симпатичными парнями посредством фото, видео, голоса, текста;
  • Возможность влиять на ход развития отношений с персонажами.
 

МОД Vox Stories :

  • Последняя версия
  • Бесплатно на русском
  • Без вирусов

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив