Взлом Carx Street на Андроид

3.3
Взлом Carx Street на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.4 и выше
Размер:83M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 7.3.4
Интернет: Не требуется

Описание

CarX Streets – это увлекательная многопользовательская аркадная гонка с элементами симулятора, в которой разработчики предоставляют всем фанатам гонок возможность поучаствовать в эпичных заездах, отправившись на улицы крупного города.

Примечательно то, что все заезды в игре проходят исключительно в сетевом формате, то есть, вашими оппонентами выступят реальные игроки. Также стоит отметить, что в игре сделан особый акцент на дрифт. То есть, в большинстве заездов вы будете так или иначе использовать дрифт-механику.

Для этого в игре представлено огромное количество различных дрифт-каров, а также много интересных локаций. Если говорить конкретней, то вас ждёт более 30 уникальных автомобилей с возможностью модификации, а также 10 специально подготовленных трасс для дрифт-заездов. Игровой процесс заточен под многопользовательские заезды, но в игре также реализован однопользовательский режим.

В этом режиме игроки смогут поближе познакомиться с механиками игры, управлением, разобраться с базовыми элементами геймплея. Также этот режим позволит опробовать автомобили на разных трассах, просто покататься и насладиться красивыми пейзажами на трассах. Разумеется, большая часть возможностей доступна именно в сетевом режиме, где вас ждёт очень много обычных заездов, турниров, ивентов, миссий. Побеждая в заездах, вы сможете зарабатывать игровую валюту, а также открывать новые машины, новые геймплейные возможности.

Сюжет

Игра представляет собой аркадную гонку с элементами симулятора, в которой весь акцент смещён на геймплейную составляющую. В игре нет глобальной сюжетной линии, хотя и есть последовательные миссии. Однако их прохождение позволит игроку только открывать новые тачки и трассы. Большинство заездов реализовано в стиле дрифта, поэтому и автомобильный парк здесь соответствующий. В игре доступен однопользовательский и многопользовательский режим.

Геймплей

Игровой процесс выполнен в формате гонки по городским улицам. Вам предлагают посоревноваться в мастерстве вождения с виртуальными и реальными гонщиками, выбрав одну из более 30 уникальных тачек. Для заездов подготовлено 10 трасс с красивыми пейзажами. В игре реализована механика дрифта, поэтому большинство тачек заточено под данную механику. Есть возможность модифицировать имеющиеся тачки.

Особенности игры

  • Отлично прорисованная графика;
  • Неплохая физика поведения автомобилей;
  • Достаточно удобное управление

МОД Carx Street Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив