Diablo Immortal на android

3.3
Diablo Immortal на android
Ваша оценка:
Версия Андроид:Зависит от устройства
Размер:Зависит от устройства
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1
Интернет: Не требуется

Описание

Diablo Immortal – это новая современная РПГ с элементами экшена, входящая в состав одноимённой легендарной серии ролевых игры от компании «Близзард». События данной игра разворачиваются в период между второй и третьей часть. Пользователю снова предстоит облачиться в мощные доспехи и отправиться изучать фантастический мир Санктурия.

В процессе исследования игрового мира игроку предстоит столкнуться с огромным количеством различных противников, среди которых как обычные рядовые мобы, так и огромные боссы. Также здесь доступен ПвП-режим, в котором можно посражаться с реальными игроками на специальных аренах, где можно добыть различные полезные вещи, в том числе и уникальное снаряжение.

Перед началом путешествия, как и полагается, игрок должен создать персонажа. К сожалению, внешностью здесь настраивать нельзя, но можно выбрать класс, каждый из которых имеет уникальную внешность. Также классы отличаются характеристиками и набором умений. При этом каждый класс подвергается модернизации.

То есть, вы сможете улучшать характеристики своих героев и прокачивать им умения. Всё это необходимо для повышения эффективности сражений с противниками. Также прокачка нужна для возможности носить новые вещи. Сам игровой мир представляет собой фантастическую вселенную, состоящую из нескольких частей – верхней и подземной. Игрока ждёт много заданий, интересных квестов, куча снаряжения, ивентов и так далее.

Сюжет

События игры разворачиваются в фантастической вселенной, где есть чёткое разделение на два отдельных мира, кое-как сосуществующих друг с другом. Один мир – это рай для простых людей, и второй мир – это ад для демонов и их приспешников. Один злой волшебник собрал армию демонов и проник в мир людей Санктурия, чтобы найти и забрать себе мелкие кусочки Камня Мироздания. Если ему удастся собрать этот камень из кусков, то он сможет поработить все миры. Задача главного героя состоит в том, чтобы не дать волшебнику этого сделать и по возможность первым отыскать куски камня.

Игровой процесс

Геймплей представляет собой РПГ-экшен с путешествиями по фантастической вселенной, прокачкой навыков, бесконечными сражениями и выполнением заданий. Игрок выбирает класс персонажа, создаёт героя и погружается в игру. Игра заточена под ПвЕ-режим, но здесь есть и ПвП, благодаря чему можно посражаться с реальными игроками на аренах.

Особенности игры

  • Уникальная фантастическая вселенная с двумя основными мирами – верхним и подземным;
  • Отличная графическая составляющая с крутыми спецэффектами;
  • Стандартное управление для жанра РПГ.

МОД Diablo Immortal Много денег:

Игра не вышла

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Diablo Immortal APK на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив