Fnia remastered на Аndroid

3.6
Fnia remastered на  Аndroid
Ваша оценка:
Версия Андроид:4.1 и выше
Размер:76М
Разработчик: T0xan Bro
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0
Интернет: Не требуется

Описание

fnia remastered – это своеобразная модификация «ФНАФ» с очень необычными аниматрониками, разработанная на мобильные устройства с Андроидом. Данная версия является необычной пародией на всем известную серию хорроров с ужасными аниматрониками. Постепенно погружаясь в игровой процесс, игрокам в очередной раз предстоит вжиться в роль сторожа.

Правда, на этот раз события разворачиваются не в какой-то там задрипанной пиццерии, а в театре или концертном зале, где частенько проводятся так называемые аниме-шоу. В самом начале безымянный человек проведёт вам небольшую экскурсию по вверенному объекту. Вы получите инструктаж, а спустя несколько минут персонаж покинет вас и вы останетесь в полном одиночестве.

С этого момента и начнётся основной геймплей. Если вы ещё не поняли, то вашими врагами здесь являются не злобные аниматроники ужасной внешности, а соблазнительные красотки в аниме-стилистике. В этом и кроется главная особенность данной модификации. Однако несмотря на то, что злодеи будут в образе красоток, это вовсе не значит, что вам стоит идти у них на поводу и они совершенно безобидные. Эти девушки умеют манипулировать, используя свою внешность.

Если вы не проявите бдительность, то тоже попадёте в эти сети, и тогда вам уже ничего не поможет. Отправляйтесь в свою каморку, включайте мониторы и начинайте отслеживать перемещение злобных девиц. Не забывайте изредка выходить и делать обход коридоров. Только берите с собой фонарик, а то в тёмных помещениях без фонарика вам вряд ли удастся разглядеть опасность.

Сюжет

Модификация вносит ряд изменений в графическую составляющую и некоторые дополнения в геймплей, но сюжет остался прежним. Вы по-прежнему играете за сторожа, но только охранять вам придётся не пиццерию, а концертный зал. Во всём остальном сюжет идентичен оригинальной игре. У вас есть каморка, есть несколько мониторов для отслеживания перемещения противников. Есть и фонарик, который поможет освещать тёмные углы мрачных помещений. Будьте внимательны и осторожны. Не дайте соблазнительным красоткам опутать ваш разум.

Геймплей

Игровой процесс выполнен в стиле казуального хоррора. Геймплей взят из оригинальной части серии с некоторыми изменениями. Как и в оригинале, игроку необходимо продержаться несколько ночей, попутно отслеживая через мониторы перемещение противников и не давая им ни единого шанса на выполнение своей гнусной миссии. А их миссия заключается в убийстве главного героя. Будьте внимательны и осторожны, так как в этом хорроре опасность поджидает вас за каждым углом.

Особенности игры

  • Оригинальная реализация уже знакомого хоррора;
  • Крутая аниме-стилистика;
  • Удобное управление.

МОД Fnia remastered Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив