GTA San Andreas Android 11 fix

3.5
GTA San Andreas Android 11 fix
Ваша оценка:
Версия Андроид:7.0 и выше
Размер:15M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Присутствует
Версия приложения: 2.00
Интернет: Не требуется

Описание

GTA San Andreas – это официально портированная на мобильные устройства легендарная компьютерная игра в жанре «экшен-шутер» от 3-го лица. В данном боевике разработчики предоставляют всем фанатам серии в очередной раз окунуться в невероятную атмосферу Калифорнии 90-х годов.

Погрузившись в открытый мир, игроки возьмут под управление темнокожего персонажа по имени Карл и попытаются влиться в жизнь местного сообщества. Главный герой когда-то покинул родные пенаты, но узнав о смерти матери, был вынужден вернуться, чтобы достойно провести её в последний путь. Когда герой вернулся домой, то понял, что за время его отсутствия в городе многое изменилось.

Невольно Карл оказался втянут в противостояние местных банд, в одну из которых входят его друзья детства. Карлу предстоит поставить точку в многолетнем конфликте. И для этого ему предстоит выполнить ряд сюжетных заданий разной сложности. Помимо сюжетных квестов в игре предостаточно дополнительных заданий, а также много разной деятельности.

К примеру, здесь можно участвовать в нелегальных гонках, погонях, просто угонять тачки, исследовать открытый мир, участвовать в перестрелках с обычными людьми. Большинство заданий в игре требуют хорошей реакции, так как в основном герою предстоит перестреливаться с бандитами. Однако есть задания, где понадобится внимательность, логика. В игровом мире герою предстоит взаимодействовать с разными объектами и субъектами, чтобы выжить и успешно пройти ту или иную миссию. В игре вас ждёт очень много неожиданных ситуаций, искромётного юмора и резких поворотов сюжета.

Сюжет

События игры разворачиваются в Калифорнии 90-х годов на территории трёх крупных вымышленных города. Игрок берёт под управление темнокожего персонажа Карла, который возвращается в родной город с целью похоронить мать. Однако по возвращению домой он узнаёт, что многое изменилось в городе. Сюжет завязан на противостоянии нескольких бандитских группировок. В состав одной из группировок входят его бывшие друзья. Карлу необходимо поставить жирную точку в многолетнем конфликте.

Геймплей

Культовый экшен-шутер от 3-го лица с полностью идентичным геймплеем компьютерной версии. Те же миссии, те же погони, перестрелки, взрывы, драки и прочие элементы оригинальной игры.

android 11 fix

Данная версия исправляет один из вылетов в последнем обновлении, предназначенном для Андроид 11. Благодаря исправлению владельцы одиннадцатой версии Андроида смогут насладиться прохождением любимой игры.

Особенности

  • Большой открытый мир, воссозданный по проектам реального города;
  • Увлекательный геймплей;
  • Удобное адаптированное управление.

МОД Grand Theft Auto: San Andreas :

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Grand Theft Auto: San Andreas apk на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив