Взломанная FINAL FANTASY VI на Android

2
Взломанная FINAL FANTASY VI  на Android
Ваша оценка:
Версия Андроид:6.0 и выше
Размер:987M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.0.5
Интернет: Не требуется

Описание

Final Fantasy VI – качественная ролевая игра на мобильные устройства с Андроидом, события которой разворачиваются в фантастическом мире. В игре нашлось место и магии, и технологиям, и сражениям, и развитию. Благодаря таком разнообразию игровых механик каждый игрок сможет найти для себя идеальную стратегию победы.

По сюжету группа персонажей объявила войну правящему титаническому режиму. Несмотря на то, что на их пути возникает очень много различных препятствий, они неотступно следуют своей цели. Игроку предстоит взять под контроль одного из героев и отправиться исследовать огромный открытый мир. В ходе путешествия игрок будет сражаться с монстрами и различными противниками за свободу, выполнять интересные миссии, ну и прокачивать героев. Каждый персонаж имеет отличительный набор скиллов.

Во время сражений персонаж может использовать одновременно несколько навыков, чтобы достичь лучшего результата. Герой может объединять физические атаки вместе с использованием магических заклинаний. За успешные схватки герой будет получать специальные очки, необходимые для прокачки навыков. По мере повышения уровня увеличиваются и характеристики персонажа. Это сделает героя сильнее, выносливей, эффективней. Помимо увлекательного геймплея игра также порадует качественным ретро-оформлением и достойным звуковым сопровождением, которое изменяется от ситуации к ситуации.

Сюжет

События шестой части разворачиваются в мире, который лишился магических сил. Тысячи лет спустя человечество шагнуло в новый мир, где всем управляют различные технологии, железо, порох, физическое оружие. Однако, как ни странно, в это мире остался человек, наделённый магическими силами. Это девушка по имени Терра. Однажды её схватили злые люди, захотевшие с помощью сил девушки поработить человечество. Но Терра была очень добрым человеком и не желала зла людям. Вместе с другим узником она решается на побег.

Игровой процесс

Игровой процесс представлен в формате РПГ с ретро-оформлением и видом сбоку. Большую часть игры пользователю предстоит исследовать большой открытый мир, выполнять разнообразные задания, а также очень много сражаться с разными недругами. Геймплей заточен под однопользовательское прохождение.

Особенности игры

  • Отличное ретро-оформление с хорошей проработкой;
  • Удобное адаптированное управление под сенсорные устройства;
  • Большое разнообразие деятельности на просторах огромного мира.

МОД FINAL FANTASY VI Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив