Скачать Нулс Бравл с Джанет и Бони

3.4
Скачать Нулс Бравл с Джанет и Бони
Ваша оценка:
Версия Андроид:6.0 и выше
Размер:175 Мб.
Разработчик: Supercell
Русский язык: Присутствует
Версия приложения: 39.99
Интернет: Не нужен

Описание

Null’s Brawl с Бонни и Джанет – это пользовательский частный сервер (модифицированный), собранный на основе оригинальной игры Brawl Stars с добавлением уникальных фишек и контента, которыми не может похвастаться официальная игра.

По сути, это тот же Brawl Stars, но с расширенными геймплейными и контентными возможностями. Причём данная модификация не уступает по регулярности выходу обновлений и имеет собственный клиент, через который эти обновления постоянно скачиваются. То есть, пользователю достаточно один раз скачать клиент и можно смело забыть о необходимости поиска новых версий любимой модификации.

При появлении обновлений клиент автоматически скачает новый контент и внедрит его в сервер. В данной модификации пользователь сможет ознакомиться со всеми героями из оригинальной игры, а также новыми уникальными героями, режимами и тематическими ивентами, которые не попали в оригинальную версию игры и никогда там не появятся в силу определённых причин. При этом игровая концепция полностью сохранена.

Это своеобразный шутер с изометрическим видом, где игроку предлагается принять участие в эпичных противостояниях в формате «3 на 3». Игрок собирает команду героев из 3 персонажей и вступает в сражение против другого игрока. Во время сражений игрок может контролировать любого из своих персонажей и одновременно всех троих для повышения эффективности уничтожения противника. В игре реализовано несколько режимов, а также есть система кастомизации персонажей. Данная модификация имеет ряд дополнительных опций, выделяющих её на фоне оригинальной версии. К таким опциям относится бесконечная игровая валюта, доступ ко всему контенту сразу, бесплатная прокачка боевого пропуска, если таковой имеется.

Сюжет

Как и оригинал, модификация не имеет глобального сюжета. Весь акцент сделан на игровой составляющей. Основная задача игрока – собрать команду бойцов и принять участие в эпичном противостоянии против другого игрока. В сражении участвует команды по три бойца. В коллекции игрока может быть сколько угодно персонажей, из которых он может выбирать, кто будет состоять в команде на тот или иной бой.

Игровой процесс

Игровой процесс выполнен в формате экшена с изометрическим видом. Игрок собирает команду бойцов из трёх персонажей и отправляется на ограниченную локацию, где сражается за превосходство с командой другого игрока. Так как это частная модификация, игрок сразу получает доступ ко всему имеющемуся контенту в игре, включая и бесконечный запас игровой валюты.

Особенности игры

  • Полный доступ ко всему игровому контенту на начальных стадиях игры;
  • Много уникальных героев и интересных режимов;
  • Возможность играть против других игроков.

МОД Null’s Brawl с Джанет и Бони :

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм

Скачать взлом Null’s Brawl с Джанет и Бони на андроид



Скачать Google Play
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив