Взлом My Mini Mart на Андроид

3.3
Взлом My Mini Mart на Андроид
Ваша оценка:
Версия Андроид:5.1 и выше
Размер:62M
Разработчик: Google Commerce Ltd
Русский язык: Да
Версия приложения: 1.9
Интернет: Не требуется

Описание

My Mini Mart – увлекательный казуальный симулятор с мультяшно-рисованным оформлением, в котором пользователям дадут возможность стать владельцем небольшого магазинчика по продаже овощей и фруктов, которые ещё нужно будет вырастить на собственной ферме. Играть дают за безымянного стикмена, у которой есть небольшая ферма.

На этой ферме он выращивает самые разные овощи и фрукты. Так как урожая много, а точки сбыта нет, то решил стикмен создать свой магазин, через который и будет продавать вся выращенное на ферме. Поначалу у вас будет минимальное количество денег, которых хватит на покупку нескольких типов семян, инструментов, а также минимального обустройства магазина.

На начальном этапе вы сможете выращивать только одну культуру, которая будет пользоваться спросом. Этот этап познакомит вас с базовыми механиками казуалки, а также управлением и различными геймплеными элементами. Когда вы более-менее втянитесь в игровой процесс, то начнут появляться различные проблемы, которые вы будете решать.

От ваших решений зависит будущее магазина и фермы. Игра получила захватывающий геймплей и понятную механику прохождения. Также вас ждёт яркое мультяшно-рисованное оформление, удобная система управления, отличная анимация и неплохое звуковое сопровождение. Данный симулятор является прекрасным тренажёром усидчивости, внимательности, терпения и других навыков.

Сюжет

Глобального сюжета с последовательным прохождением миссий здесь нет. Вы играете за владельца небольшой фермы и магазина по продаже продукции с фермы. Ваша задача состоит в том, чтобы построить успешное хозяйство и наладить его продажу. На одном этапе вы будете выращивать продукцию, а на другом – реализовывать её через свой же магазин. Между этими этапами вам нужно заботиться о ферме и благоустройстве магазина. Только успешные решения на всех этапах помогут вам быстро выйти на высокую прибыль.

Геймплей

Отличная казуалка, где дают возможность побыть в роли фермера и предпринимателя. В игре вам предстоит научиться выращивать разные культуры на ферме, а затем продавать их через собственный магазин. Чтобы бизнес шёл в гору, нужно постоянно заботиться о ферме и не забывать про развитие магазина.

Особенности игры

  • Возможность одновременно побыть и в роли фермера, и в роли продавца;
  • Множество различных видов органических товаров;
  • Увлекательный и затягивающий геймплей.

МОД My Mini Mart Много денег:

  • Много денег алмазов и кристаллов
  • Взломанная со встроенным кешем
  • Полная последняя версия бесплатно
  • Без рекламы
  • Все открыто

Скриншоты Видео
Как установить (обновить):
  • Скачать apk файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Установить apk файл.
  • Запустить игру.
Подпишись в телеграмм
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив